ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ

Создан: 04.04.2014
Участников : 1075
Публикаций: 1293
Комментариев: 23312
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
12.10.2022 21:56
Пожаловаться
Сохранить

😡 Смешные таможенники! Они везде одинаковые.

Все таможни, от Одесса, Болгария, Турция и Россия такие тупые? Зачем их вооружать супер-пупер радарами?
😡 Смешные таможенники! Они везде одинаковые.
0 1 54
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
26.07.2022 00:25
Пожаловаться
Сохранить

Катарсис по Гиркину

Все больше люблю Игоря Гиркина под псевдонимом Стрелков за то, что он, как постепенно становится ясно все большему кругу ценителей, занимается ювелирной контрпропагандой в отношении всего того, что делает взбесившаяся РФ. Именно так и надо: тонко,
Катарсис  по  Гиркину
9 40 494
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Руцкой поделился с А Карауловым о текущем моменте

Александр Руцкой о послании президента, пенсии Матвиенко и почему окружение Путина не хочет отдать власть ...   Александр Владимирович Руцкой (помните, у Ельцина был такой вице-президент) недавно в разговоре с Андреем Карауловым рассуждал о
А  Руцкой  поделился  с  А  Карауловым  о текущем  моменте
2 2 1288
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой ответ на статью ожегова:)

"ОБЗОР НОВОСТЕЙ» 5507 участников Вы заблокированы в этом сообществе "главная" люди Александр Ожегов Лёша нужнее в колонии: Роман Носиков о главной причине отъезда Юлии Навальной в ФРГ *** Роман Носиков (1976 г. р.) — журналист и блогер из Москвы,
Мой ответ на статью ожегова:)
2 2 108
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Явлинский крупно облажался

... 6 ФЕВРАЛЯ   случилось  некое  политически  странное   событие -  малозаметный  и  сильно-позабытый   политический  ветеран  Г А  Явлинский  вдруг 
Как  Явлинский  крупно  облажался
5 5 105
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Л Шлосберга Г Явлинскому

                                                       Уважаемый Григорий Алексеевич! Ваша статья  Без
Открытое  письмо  Л  Шлосберга  Г  Явлинскому
7 5 100
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
07.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отрытое письмо о беспределе в сообществе: «Полемика без Черных Списков»

Сообщество Полемика без Черных Списков 4599 участников главная люди Александр Ожегов Политолог: Запад вложил в Навального устаревшую «фактуру» Какая же гадость эти тролли:)) Смотрю блог сообщества и руководство. Модераторов там нет!
Отрытое письмо о беспределе в сообществе: «Полемика без Черных Списков»
6 16 168
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишустин - Блинкин - Навальный

.... Андрей Караулов  в  своём  свежем  ролике  разбирает  пируэты  путинской  политики ...... Оказывается  не  только  в  США  есть  Блинкин  -  у  нас 
Мишустин  -  Блинкин  -  Навальный
0 0 95
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ