ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5043
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрая сказка про Кота и Ангела.

Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег. – Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся. Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел
Добрая сказка про Кота и Ангела.
4 2 429
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон.

В продолжение темы, предложенной Викой,http://maxpark.com/community/6471/content/6626427 У меня было нечто похожее.. Помню странный сна полёт, Растворяюсь в нем и таю, Мама тихо мне поёт - Спи, сыночек, баю, баю, За день сильно ты устал, В играх
Сон.
20 19 236
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студент и профессор.

Швейцария.Цюрих.Политехнический институт (один из лучших технических вузов мира).1895 год. Однажды,один преподаватель,профессор-атеист,на каждом занятии не упускавший возможности сказать,что Бога нет,а есть только наука,спросил своих студентов:
Студент и профессор.
12 9 212
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пустышки (Городской бестиарий №11)

Пустышки не живут в нашем мире, но все же я решил их поместить именно в этот раздел. Почему, я объясню ниже. И так, что это такое? Пустышки появляются на Земле, но живут они в аду и чистилище. В природе крайне редко получается ситуация, когда
Пустышки (Городской бестиарий №11)
30 58 482
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о "Пустышках"

Зима 2000 года. Город Грозный. Чеченская война. Проснулась среди ночи от очередной взрывной волны. Высунула нос из- под одеяла: ледяной, колючий холод царапнул своими злобными иголками по лицу. Было темно и промозгло. Дом еще покачивало от взрыва,
Кое-что о
32 77 414
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алесандр Кальянов. Плохая примета

                Вы верите в приметы? А я верю  в хорошие приметы, точнее в то, что в любой примете можно отыскать очень хорошее ЗАТО)))) 
Алесандр Кальянов. Плохая примета
39 42 244
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марианская впадина

Марианская впадина (или Марианский желоб) глубочайшее место земной поверхности. Расположено оно на западной окраине Тихого океана в 200 километрах восточнее Марианского архипелага. Парадоксально, но о тайнах космоса или горных вершин человечество
Марианская впадина
9 13 844
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уличный художник Шон Йоро. Женщины, выходящие из воды

Уличный художник Шон Йоро под псевдоним Хула создал потрясающую серию стрит-арта, изобразив женщин, выходящих из воды, на бетонных стенах заброшенных сооружений. Удивительно, но гавайскому мастеру, живущему в Нью-Йорке, пришлось работать стоя или
Уличный художник Шон Йоро. Женщины, выходящие из воды
40 19 955
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Остались еще в мире принцы

Статья старенькая - 2012 года, но Отличная статья! Даже если вам немного за тридцать есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит. Невозможное возможно.  Остались еще в мире принцы, правда с того
Остались еще в мире принцы
5 4 176
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я намедни жену с гpабителем пеpепутал. Как она оpала, как упиpалась...

После просмотра Время первых". Интервью с реальным космонавтом: - Вам страшно было? - Не очень - это моя работа.. - А вам вообще страшно бывает? - Еще как! - И когда это? - Когда еду на дачу - жена за рулем... Однажды я пришёл домой из клуба,
Я намедни жену с гpабителем пеpепутал. Как она оpала, как упиpалась...
7 3 698
Отправить жалобу
Укажите причину.