ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4989
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снега хруст

Снега хруст под сапогами, Как хруст яблок на зубах. Так бы шёл, жуя" ногами Расстояние в верстах!.. Задремали вдоль дороги Белогорбые стада; Как верблюды, носороги С ними схожи иногда!.. На берёзе, на верхушке,* Три вороны то, всерьёз,
Снега хруст
9 20 286
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Портрет

Я сидел, скучая, дома, И бесстрастный Интернет, Отогнав внезапно дрёму, Предъявил мне твой портрет. Я вгляделся – боже правый – Вот она, Мечта моя! Бриллиант! Ему оправой, Жизнь отдав, готов стать я. Под портретом чётко ссылка – Устремляюсь я
Портрет
5 5 240
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У женщин не бывает недостатков

У женщин недостатков нет. Только спецэффекты
У женщин не бывает недостатков
44 105 869
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Айн момент

Зимней ранью, поутру, В поле запорошенном Мышь сказала: По нутру Нивы мне не скошены"!.. Вышла из лесу лиса; Глядя в бело полюшко: "Ах, какая же краса! И мышей здесь вволюшку"!..   Дед щекой к ружью приник Целится,
Айн момент
6 12 222
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аргал.

Перебравшись в Москву, Док сделался ярым монголофобом. Удивила меня подобная метаморфоза, ибо, выросший в пестроте тбилисских общин, почтенный Арчил Шалвович есть абсолютно толерантный субъект. По прибытии в Златоглавую, помотавшись по временным
Аргал.
7 14 351
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим новым годом всех

Ну наконец-то удалось вырваться в тырнет))) Поэтому пользуясь моментом, поздравляю всех с новым годом! Пусть Новый год всем принесёт Достаток, счастье и здоровье, И пусть удачным будет год, Весёлым, как у Вас застолье И пусть дела идут на лад, Пусть
С наступающим новым годом всех
56 24 364
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!

Пусть Новый год вам принесёт успех, здоровье, счастье. А старый год пусть унесёт заботы и ненастье. Пусть в Новый год любовь придёт и радость и везенье, А старый год пусть заберёт тревоги и сомненья. Наполните бокал, друзья, под бой курантов быстро
С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!
22 20 1078
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ. Тортик "Новогодний" (без выпечки)

                 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!       Торопилась, как могла, чтоб успеть приготовить тортик к новогоднему веселью. Тортик без выпечки многочисленных коржей или разрезания
К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ. Тортик
18 27 351
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом! С Рождеством!

Добрый день, Друзья! С Наступающим Новым годом и Рождеством! Я сделал ещё один вариант Видео-поздравление (Два в одном). Вы можете поздравить своих Близких… просто дайте ссылку на Видео… Получится что-то типа Видео-открытки. Видео
С Новым годом! С Рождеством!
7 6 221
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте вместе смехом овладеем! (3)

Каким должен быть диктатор? Хочу Такого!!!))
Давайте вместе смехом овладеем! (3)
8 8 162
Отправить жалобу
Укажите причину.