ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё ли мы о себе знаем?

Тело человека невероятно сложная и запутанная система, которая до сих пор ставит в тупик докторов и исследователей, несмотря на то, что ее изучают уже не одну сотню лет. Поэтому вполне закономерно, что части тела и обычные функции организма могут
Всё ли мы о себе знаем?
8 8 130
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сад Эдема (Нежность)

Сад Эдема (Нежность)
9 21 352
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рысь выходит на тропу

Вчера был предложен к просмотру фильм о рыси,воспитанной человеком. Но история этой любви не закончилась. Смотрите
Рысь выходит на тропу
7 7 90
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о празднике

Кое-что о празднике
7 5 196
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНАЖДЫ...

ОДНАЖДЫ...
7 17 356
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В СКАЗОЧНОМ ДОМЕ КУЗНЕЦА КИРИЛЛОВА.

 Необычный дом кузнеца Сергея Ивановича Кириллова находится в поселке Кунара, Свердловской области. Более 50 лет мастер-самоучка создавал и приукрашал свое творение. А теперь его жене Лидии Харитоновне предлагают очень большие  за это
В СКАЗОЧНОМ ДОМЕ КУЗНЕЦА КИРИЛЛОВА.
17 24 851
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тропой БЕЗкорыстной любви

Фильм про потерявшего маму котёнка,для которого матерью и отцом стал человек. И про других,которые считают себя
Тропой БЕЗкорыстной любви
9 12 225
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о русской грамматике. А какие будут ваши варианты?

Кое-что о русской грамматике. А какие будут ваши варианты?
11 9 143
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ

УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ
10 8 177
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медь с нами, и в нас.

Молюсь оконному лучу - Он бледен, тонок, прям. Сегодня я с утра молчу, А сердце - пополам. На рукомойнике моём Позеленела медь. Но так играет луч на нём, Что весело глядеть. Такой невинный и простой В вечерней тишине, Но в этой храмине пустой Он
Медь с нами, и в нас.
9 12 665
Отправить жалобу
Укажите причину.