ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4983
Комментариев: 166024
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение о флейтах

Здравствуйте! Позавчера я представлял Дживана Гаспаряна и армянскую флейту - ДУДУК. Вот фото Гаспаряна с его знаменитой флейтой.      У этой флейты имеется мундштук.   Похожее звучание имеет перуанская флейта  - КЕНА
Продолжение о флейтах
8 6 123
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дудочка и кувшинчик

Любите лесные ягоды? А собирать?
Дудочка и кувшинчик
7 4 161
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армянская флейта - дудук

Флейта - наверное самый распространённый в мире инструмент. И самый "простой", и самый древний. Но у каждого народа есть свои особенности во владении этим
Армянская флейта - дудук
9 20 399
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибок-теремок

Грибок-теремок
7 11 206
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ТЕПЛЫМ ЛЕТИЧКОМ)

              Сначала хотела написать: А ТЕПЛЫМ ЛЕТНИМ ВЕЧЕРКОМ, но ведь не у всех же вечерок, у кого-то и утречко. Поэтому просто ограничусь ТЕПЛЫМ ЛЕТИЧКОМ - июнь же...Поэтому, просто поговорим о Михаиле Таниче,
А ТЕПЛЫМ ЛЕТИЧКОМ)
15 17 84
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ивашка из Дворца

Хорошая история. Одно мне в ней не нравится - враньё про Бабу-Ягу. Ну не ела она младенцев.И детей постарше - тоже не ела.
Ивашка из Дворца
7 5 198
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исполнение желаний

Исполнение желаний
9 3 178
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИМЕНИННИК

...В магазине ритуальных услуг "До свидания!" была акция "Два плюс один". "Покупаешь два венка, а третий получаешь в подарок. Очень выгодно", - объяснил деду Ване бойкий продавец. "А для именинников есть какие-нибудь скидки?"- поинтересовался
ИМЕНИННИК
12 15 504
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная загадка

Догадайтесь - кто это? .
Музыкальная загадка
8 23 147
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВЕТСТВУЕМ СЕРГЕЯ ЗАПОРОЖАНУ!

        ПРИВЕТ, СЕРГЕЙ! МЫ РАДЫ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ! А ЭТО ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ - ПРИВЕТ ОТ ТВОЕГО ТЕЗКИ СЕРГЕЯ
ПРИВЕТСТВУЕМ  СЕРГЕЯ ЗАПОРОЖАНУ!
17 10 285
Отправить жалобу
Укажите причину.