ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЕ-ЧТО ОБО ВСЁМ. Кое-что о совести.

Лично я, услышав полный пафоса вопрос: "У тебя совесть есть?", всегда отвечаю: "А тебе она зачем? Своей не хватает?". Совесть - не предмет для
КОЕ-ЧТО ОБО ВСЁМ. Кое-что о совести.
7 13 599
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не шумите!!!

Не шумите!!! А разве мы шумели? Ну, Андрюша стучал еле-еле ... м олотком по железной трубе, Я тихонько играл на губе. Восемь пятых размер соблюдая, Таня хлопала дверью сарая. Саша камнем водил по стеклу, Коля бил по кастрюле в углу... к
Не шумите!!!
10 5 103
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ!

КАК ЗДОРОВО, ЧТО СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ! ДОБРОГО УТРА
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ!
19 23 757
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотри кто говорит! (Уж кто бы говорил...)

Взрослым лучше не знать что говорят младенцы? Нет! Лучше всё-таки знать или хотя бы пофантазировать на эту тему. В этом фильме нужно больше слушать,чем смотреть. Даже диалоги между взрослыми наполнены очень серьёзными намёками. И преподнесены в виде
Смотри кто говорит! (Уж кто бы говорил...)
6 3 285
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Сутеев

Искусство Сутеева обращено к самым маленьким читателям-зрителям. Он их мудрый и добрый наставник, с ним легко и весело идти по сказке. Добросердечие и улыбка художника, классическая ясность его рисунков целеустремленно, спокойно и просто ведут
Владимир Сутеев
4 7 132
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А У НАС НА ЛАВОЧКЕ ВАХТАНГ КИКАБИДЗЕ

                     Вахтанг Кикабидзе очень простой в общении человек и никогда не отказывает обычным людям в общении, вот поэтому и насмелилась пригласить звезду к нам на лавочку, слушайте и
А У НАС НА ЛАВОЧКЕ ВАХТАНГ КИКАБИДЗЕ
13 8 118
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я снова молод...

Я снова молод и
Я снова молод...
4 8 85
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЕ-ЧТО ОБО ВСЁМ. Кое-что о вреде.

КОЕ-ЧТО ОБО ВСЁМ. Кое-что о вреде.
7 5 207
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕЗОН ДЛЯ РЫБАКОВ ОТКРЫТ. АНЕКДОТИКИ ОТ КОТИКА.

               Лето, такая хорошая пора, пора открывать рыбацкий сезон, чего-то мы запоздали с этим, но все равно - открываем....Я заманю к нам рыбака - профи, друга моего Рустема - ОН ТАКОЙ ЗНАТНЫЙ РЫБАК,
СЕЗОН ДЛЯ РЫБАКОВ ОТКРЫТ. АНЕКДОТИКИ ОТ КОТИКА.
21 33 212
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двенадцать месяцев

Старая добрая
Двенадцать месяцев
8 8 178
Отправить жалобу
Укажите причину.