ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За вашу боль...

Жизнь одна! Ее нужно любить, Не смотря на печали и муки, Если так ты научишься жить, Звезды сами падут тебе в руки… За Ваше мужество в бою... За Вашу боль... За Ваши раны... За жизнь счастливую мою - Земной поклон Вам,
За вашу боль...
5 4 185
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАКОМЬТЕСЬ - НИКОЛАЙ АНИСИМОВ

ВОЕННЫМ ЛЕТЧИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Недавно ставила пост в нашем Марафоне Памяти "Монолог солдата из братской могилы". Исполняет песню Николай Анисимов. Хочу познакомить вас с этим исполнителем. Родился 26 июля 1966г в семье военнослужащего учился в школе
ЗНАКОМЬТЕСЬ - НИКОЛАЙ АНИСИМОВ
15 15 311
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро вылито в стакан - озвучка

Аудио сюда загрузить не могу. Дам ссылку в комментариях...
Утро вылито в стакан - озвучка
4 17 290
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти: Сегодня мне с моим дедом спорить было бы не о чем

 Мы спорили с ним; спорили долго, постоянно, всерьез. О Сталине. Мой дед был за Сталина, а я был против. И теперь, если бы нам довелось поговорить, я бы сказал ему, что понял, наконец, почему он был так упорен.    У каждого своя
Марафон памяти:  Сегодня мне с моим дедом спорить было бы не о чем
26 17 363
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня 70 лет назад. ПЕСНИ О ВОЙНЕ. БУЛАТ ОКУДЖАВА.

БУЛАТ ШАЛВОВИЧ ОКУДЖАВА - ПЕСНИ О ВОЙНЕ. 1. АХ ВОЙНА, ЧТО Ж ТЫ СДЕЛАЛА ПОДЛАЯ. 2. ДЕСЯТЫЙ НАШ ДЕСАНТНЫЙ БАТАЛЬОН 3. ВЫ СЛЫШИТЕ ГРОХОЧУТ САПОГИ 4.ПЕСЕНКА О ПЕХОТЕ 5.БЕРИ ШИНЕЛЬ, ПОШЛИ ДОМОЙ 6. В НАШЕМ ДОМЕ ВОЙНА
Сегодня 70 лет назад. ПЕСНИ О ВОЙНЕ. БУЛАТ ОКУДЖАВА.
35 36 593
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. МОНОЛОГ СОЛДАТА ИЗ БРАТСКОЙ МОГИЛЫ.

Послезавтра 70-летие Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне! Все дальше и дальше мы от этого дня. Мы живем в такое время, что очень мало ветеранов той войны осталось. Нам остались памятники и братские могилы. Нам остались внуки и
СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. МОНОЛОГ СОЛДАТА ИЗ БРАТСКОЙ МОГИЛЫ.
26 49 568
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Терминатор из Красной Армии

 "Чудовищный" случай имел место 13 июля 1941 года в окрестностях городка Песец (и число 13, и название населенного пункта все совпало!), далее выдержка из приказа о награждении:     13 июля 1941 года из района Песец, красноармеец
Терминатор из Красной Армии
11 5 278
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро вылито в стакан

  Утро, пробуравленное песнями, вылито в стакан и залпом выпито. Мне бы тишины, когда воскресну я в трелях соловьиных под ракитами. Здесь, во рвах, нас меряно-немеряно, Ни табличек, ни крестов, ни холмика. Но... на небе знают нас, проверено!
Утро вылито в стакан
28 38 341
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН...

ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ И ПОМЯНУТЬ СВЕТЛЫЕ ИМЕНА...ЭТО ТЕ КТО В ШТЫКИ ПОДНИМАЛСЯ КАК ОДИН, ТЕ КТО БРАЛ
СЕГОДНЯ 70 ЛЕТ НАЗАД. ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН...
17 15 278
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ СОТНИКА

СЕГОДНЯ 05.05.2015 У НАШЕГО СООБЩНИКА АНДРЕЯ СОТНИКА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ПРИНИМАЙ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, АНДРЕЙ! Счастья Вам, здоровья и удачи, Крепко за штурвал, и курс вперёд, Капитан – он никогда не плачет, А корабль уверенно ведёт !!! Успехов
ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ СОТНИКА
11 30 457
Отправить жалобу
Укажите причину.