ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем с днём рожденья Ирину Алексеевну

Поздравляем с днём рожденья Ирину Алексеевну
10 26 493
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня. 70 лет назад. ОН ЛЕЖИТ, УТКНУВШИСЬ В ЗЕМЛЮ

Он лежит, уткнувшись в землю, Отдыхает... будто умер. Не последний и не первый, кто в аду поспать задумал. Не будите! Рановато... До атаки пять мгновений... Сам проснётся, если надо... Спросим, что видал, Евгений? Ну, конечно же, Победу! И Москву в
Сегодня. 70 лет назад. ОН ЛЕЖИТ, УТКНУВШИСЬ В ЗЕМЛЮ
6 4 309
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня. 70 лет назад. Меч Победы

Сегодня. 70 лет назад. Меч Победы
15 10 314
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня. 70 лет назад. Марш - прощание славянки

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? Мне было лет десять. Мы переехали в новый район, и я пошел в новую школу. Я отчетливо и хорошо помню этот день и сегодня. Первое сентября 1964 года. Он был высокий, сухопарый, статный.
Сегодня. 70 лет назад. Марш - прощание славянки
3 3 483
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю грозу в начале мая.

  Федор Тютчев Весенняя гроза Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом.  Гремят раскаты молодые! Вот дождик брызнул, пыль летит... Повисли перлы дождевые, И солнце нити
Люблю грозу в начале мая.
10 10 334
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погрустим?..

Погрустим?..
7 5 181
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша Раша Жорик Вартанов Все серии Сборник

Наша Раша Жорик Вартанов Все серии Сборник
8 5 2113
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ ПРИНЦЕССЫ)))

Будни королевских детей не назовешь легкими, ведь они начинают исполнять официальные обязанности уже с пеленок. Шведской принцессе Леоноре тоже приходится наносить рабочие визиты, несмотря на то что ей всего 14 месяцев. Ее королевское высочество
ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ ПРИНЦЕССЫ)))
12 13 1564
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Deep Purple - бессмертная музыка моей юности

Как давно это было... Я очень любила танцевать. Каждую субботу в общаге проводились танцевальные вечера. На них была музыка, привезённая иностранными студентами. У нас тогда такие пластинки ещё не продавались. Это было что-то! Чуть позже, когда я
Deep Purple - бессмертная музыка моей юности
38 126 1847
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олдскул.Рэгги

Алёнка убедила меня начать цикл своих музыкальных изысканий в нашем сообществе. Конечно, кто - то обязательно скажет, что Сотник гонится за дешёвой популярностью, рейтингом и штампует свои посты в нескольких сообществах подряд. Что я могу на это
Олдскул.Рэгги
10 11 426
Отправить жалобу
Укажите причину.