ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На пустыре моей Души

    Гармония - Just For You - Alan Price. Аранжировка - AUDRUS Сегодня написал эти строчки и озвучил, как смог...   На пустыре моей Души, среди потерянных мгновений, Судьба забытая лежит в осколочках стихотворений. Здесь бьют из
На пустыре моей Души
30 45 337
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, музыка !

Красивая
О, музыка !
5 2 151
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудеса нашего времени...

Сад чудес. Его возвели буквально за пару лет на месте безлюдной пустыни, и он уже стал самым большим цветочным парком в мире.  Открытие парка было приурочено ко Дню всех влюбленных. Поэтому это место так популярно среди
Чудеса нашего времени...
9 11 190
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро пожаловать в DISCO ролик переделанный мною

Добро пожаловать в DISCO ролик переделанный мною
18 31 371
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕСЯТЬ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ЗДАНИЙ МИРА

В современном мире офисов, торговых центров и небоскребов, к счастью, есть место зданиям, над которыми работали настоящие дизайнеры и мастера архитектурного искусства, благодаря этому, такие сооружения обретают свою неповторимость и уникальность.
ДЕСЯТЬ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ЗДАНИЙ МИРА
39 67 646
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Romantic Avenue - Two Hearts, One Goodbye (New Euro disco)

Romantic Avenue - Two Hearts, One Goodbye (New Euro disco)
14 15 389
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Янтарная красота.

Янтарь - это ископаемая окаменевшая смола древних вымерших хвойных деревьев, сохранившая в прибрежных песчанистых осадках чистоту, прозрачность и яркую окраску Залежи янтаря в Калининградской области составляют не менее 90 % от мировых. Самый
Янтарная красота.
8 5 326
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАМКИ ЗАКАРПАТЬЯ

       Приглашаю вас в Закарпатье, в  этот сказочный мир с зелеными лесами, садами, виноградниками, живописными горами и долинами, богатыми минеральными источниками. Благодаря благоприятным климатическим и природным условиям
ЗАМКИ ЗАКАРПАТЬЯ
49 123 797
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ IG

             Сегодня, 04.06.2015 у нашего сообщника и нового друга Андрея Ig День Рождения. Он совсем недавно у нас в сообе. Мы очень рады ему. Привет, Андрей! От души поздравляем Вас с Днем Рождения! Мы поднимаем
ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ IG
21 35 501
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ СЕГОДНЯ УЛЫБАЛИСЬ?)))

С НАЧАЛОМ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ ВСЕХ! ЧТОБЫ ОНА БЫЛА УДАЧНОЙ, НАДО УЛЫБНУТЬСЯ! ПОСМОТРИТЕ ПОДБОРКУ ИЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ И УЛЫБАЙТЕСЬ ОТ ДУШИ))) 1. На днях разговаривали с Леной (4 года) о том, что такое семья. Сегодня они возились
А ВЫ СЕГОДНЯ УЛЫБАЛИСЬ?)))
23 29 613
Отправить жалобу
Укажите причину.