Национал-демократический клуб

Создан: 15.03.2014
Подписчиков : 1128
Публикаций: 7387
Комментариев: 158885
Владелец: Кирилл Белоусов
Национал-демократический клуб
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
06.03.2024 22:54
Пожаловаться
Сохранить

"Забираем свое?" Отныне Россия преемница царской Империи

"Шутки кончились!" ВВП подписал указ о розыске и возврате имущества российской Империи. Де-юре стало де-факто.
7 161 2699
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
06.03.2024 21:29
Пожаловаться
Сохранить

Митрополит Иларион (Алфеев): Сталин был чудовищем, духовным уродом

Я считаю, что Сталин был чудовищем, духовным уродом, который создал жуткую, античеловеческую систему управления страной, построенную на лжи, насилии и терроре.
Митрополит Иларион (Алфеев): Сталин был чудовищем, духовным уродом
1 32 1006
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
06.03.2024 12:57
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия по СССР? А оно вам надо? И так ли все было хорошо как нам преподносят?

Стоит иметь ввиду, что вся история СССР была разной! Это 70 лет. И все это время уровень жизни был не один и тот же. При всем уважении-никто бы не хотел вернуться в СССР как минимум до 1965 года. В 20-30,50 е годы (о 40 х не говорю
Ностальгия по СССР? А оно вам надо? И так ли все было хорошо как нам преподносят?
1 19 524
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
06.03.2024 12:27
Пожаловаться
Сохранить

Начнут ли в России возрождать разрушенные усадьбы?

В потоке редко балующих чем-то отрадным новостных сводок, наконец, промелькнуло обнадеживающее: на высшем уровне получили поддержку предложения предпринимателя Алексея Шкрапкина по возрождению русских усадеб.
Начнут ли в России возрождать разрушенные усадьбы?
0 12 415
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
06.03.2024 09:50
Пожаловаться
Сохранить

О том как Сталин передал Донбасс Украине

Роль Сталина в национально-государственной политике большевиков была значительна ещё до того, как Сталин стал полновластным руководителем Советского государства.
О том как Сталин передал Донбасс Украине
0 0 288
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
06.03.2024 09:48
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин: Россия первая экономика Европы. Так ли это на самом деле?

В интервью Такеру Карлсону президент России Владимир Путин заявил, что Россия в 2023 году стала первой экономикой Европы по ВВП, рассчитанному по паритету покупательной способности (ППС).
Владимир Путин: Россия первая экономика Европы. Так ли это на самом деле?
1 27 732
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
06.03.2024 01:32
Пожаловаться
Сохранить

СССР - вторая экономика мира. И почему это не так?

Одним из ключевых аргументов в пользу успешности экономической политики СССР часто приводится размер советского ВВП. Мол, было время, когда наша страна была второй по экономической мощи и всего в два раза отставала от США.
СССР - вторая экономика мира. И почему это не так?
0 2 373
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
05.03.2024 19:43
Пожаловаться
Сохранить

На смерть Сталина от благодарных русских

Полной грудью вздохнула Россия, Сладкой надеждой наполнив сердца. Умер наш мудрый, ну что ж, и счастливо. Плакать придётся одним мертвецам…
На смерть Сталина от благодарных русских
0 52 866
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
05.03.2024 17:42
Пожаловаться
Сохранить

"США погрязли в безнаказанности и коррупции". Открытое письмо ветерана СВР

Ветеран Службы внешней разведки России (СВР), в прошлом директор Российского института стратегических исследований (РИСИ) генерал-лейтенант в отставке Леонид Решетников опубликовал открытое письмо в адрес директора ЦРУ...
3 1 297
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
05.03.2024 17:38
Пожаловаться
Сохранить

За что на самом деле отсидел Королёв

Сергей Королёв и Валентин Глушко, отцы советского космоса, сидели при Сталине в лагерях. Так как запуск Гагарина в космос — второе по важности достижение СССР, то со стороны может показаться, что Иосиф Сталин был врагом науки,
За что на самом деле отсидел Королёв
3 25 829
Отправить жалобу
Укажите причину.