Богдан Хмельницкий

Создан: 20.01.2014
Участников : 277
Публикаций: 297
Комментариев: 3327
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И чудилось американцам! Реалности мировой экономики!

Financial Times: в мире возникла новая Большая семерка экономик МОСКВА, 8 окт   РИА Новости. В докладе МВФ о перспективах развития мировой экономики, выпущенном во вторник, отражено яркое событие:
И чудилось американцам! Реалности мировой экономики!
4 2 162
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский психоз в НАТО не передается!

Украина требует вернуть Крым, это предпосылка того, что членом НАТО она не станет, считает The National Interest.     Не столько территориальные претензии, сколько реальная угроза военного конфликта с Москвой не даст
Украинский психоз в НАТО не передается!
4 1 155
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости за 7 октября!

Последние новости с Украины и Новороссии за 7 октября 2014 Отток депозитов на Украине уже составляет 110 млрд гривен, а Евросоюз признал Украину самой бедной страной Европы. Отток депозитов уже составляет 110 млрд грн, - глава НБУ Отток из банков
Новости за 7 октября!
2 0 181
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп сша проверят на вменяемость!

По заявлению Госдепа США, преступления связанные с захоронениями В Донецке должен расследовать Киев. Следуя этой логике, волки теперь пасут овец,  а Обама спрятал семью Башара Асада в белом доме!  Маразм госдепа, представленный
Госдеп сша проверят на вменяемость!
5 2 230
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы восхищены храбростью руских!

Сенатор США поражена храбростью россиян Председатель комитета сената по разведке Дайан Файнштейн уверена, что Россия не прогнется под давлением западной санкционной политики. Она связывает это с тем, что российские власти пользуются колоссальной
Американцы восхищены храбростью руских!
9 20 318
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
01.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Харьковь! Ленин! Свобода!

В Харькове реализуется новый арт проект! Спонсорами проекта выступили: всеукраинское общество разведения кроликов - председатель  Яйценюк.   Общество любителей сладкого- председатель Потрошенко! Общество любителей сказок-
Харьковь! Ленин! Свобода!
3 2 201
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь по американски!

Порошенко совершил визит в США, в ходе которого попросил США об увеличении финансирования и поставках оружия. Эти просьбы Вашингтон удовлетворил лишь частично: Обама объявил о новом пакете финансовой поддержки, однако просьбу о вооружениях оставил
Любовь по американски!
1 1 253
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь, как способ скрыть преступление!

И так ! После того как как было установленно , что при оккупации Славянска боевики сбрасывали тела погибших в Соленое озеро. , в печати Украины запестрели иследующие заметки! В районе города Свердловск замечены случаи захоронения военных РФ в
Ложь,  как способ скрыть преступление!
2 6 171
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа пока не видит преступлений под Донецком!

Россия считает, что необходимо создать международную комиссию по расследованию массовых убийств под донецком. Европа пока никак не отреагировала. Псаки заявила, что пока не располагает информацией о массовых убийствах, Складывается впечатление. что
Европа пока не видит преступлений под Донецком!
6 4 186
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборище диких и несимпатичных борцов за мир!

В Москве прошел не то "марш мира", не то гей парад!   Москва! Прошел не то "марш мира", не то   гей парад! Кричалки из недавнего прошлого. Россия без Путина! С кем? Пока не говорят, но скандируют СЛАВА УКРАИНЕ! При , этом не осознают,
Сборище диких и несимпатичных борцов за мир!
6 7 340
Отправить жалобу
Укажите причину.