Богдан Хмельницкий

Создан: 20.01.2014
Участников : 278
Публикаций: 304
Комментариев: 3327
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина выводится в утиль, с последующей передачей для пользования США!

Это написал мне украинский ( Киевский) журналист в личку!     Сначала я думал, что это действительно война за Украину. Побывав в районе АТО, я пришел к выводу, что в Киеве или идиоты или предатели. Поговорив   с резервистами. увидев
Украина выводится в утиль, с последующей передачей для пользования США!
5 5 163
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия - Украина! Готовимся к войне!

Автор - Марат Мусин! Создатель портала ANNA Nevs Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша (ПС)   Сегодня Барак Обама публично озвучил, что авиация НАТО будет бомбить Сирию. 21 марта 2014 в разгар украинского кризиса мы предали
Сирия - Украина! Готовимся к войне!
2 1 147
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И все мы русские, и жизнь у нас одна!

Слышали наверное! Хохол! кацап! Москаль! А что это такое?   В 1954 году, героический народ Малороссии принес присягу православному царю Московскому. Началась великая веха развития народа в едином историческом, экономическом культурном а также
И все мы русские, и жизнь у нас одна!
4 2 261
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КПУ, Украина, Россия - американцы и шведы!

В четверг, 4 сентября, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко решил обратиться к российской аудитории и провел видеомост с Москвой в агентстве Россия сегодня . Убедительно продемонстрировать свое пребывание
КПУ, Украина, Россия - американцы и шведы!
2 1 183
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикие помыслы , или ховатский варианат

По совету госдепа США! Порошенко разыгрывает хорватский вариант. Напомню, что в 90 гг , хорваты не смогли сломить сопротивление сербов. По согласованию в пределах Хорватии была создана Сербская краина. Три года просуществовала страна сербов с
Дикие помыслы , или ховатский варианат
4 2 230
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети правого сектора! Будущего нет!

Феноменальная способность, уничтожать свой собственный народ, появилась у руководителей правого сектора. Совсем недавно была презентация детского батальона от правого сектора. Маленькие уродцы кричали- не то сала украине, не то сала хероям. При
Дети правого сектора! Будущего нет!
5 5 185
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учения как песни о мире!

Очередные перлы выдали дамы из ГОСДЕПА! Как известно США отсылают своих пехотинцев на Украину Там среди трупов поверженных соотечественников , петя потрошенко проводит учения - НЕ то быстрый трезубец, не То трезубец в ЗАД! Так вот на эти учения и
Учения как  песни о мире!
2 1 176
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они не способны изменяться!

Галиция (депрессивный регион, где высокий уровень безработицы) основной поставщик гастарбайтеров. При этом западные украинцы, несмотря на традиционно низкий уровень образования и производственной квалификации, выделяются завышенной самооценкой и
Они не способны изменяться!
2 0 173
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Укры зоне евроассоциации!

5 сентября в Минске пройдет очередное заседание комиссии по урегулированию кризиса на Украине. Впечатляет то, что при всей своей явной вялой, а я бы сказал, мертвой активности Потрошенко, вдруг начинает говорить о мире, соотечечственниках и т.д.
Укры  зоне евроассоциации!
4 2 207
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
03.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И слезы помогают !

Киев. Толстая тетка брызгая слюной визжит:" Там дети умирают. У них нет патронов, нет бронежелетов. Они раздетые. Мы за свои деньги собирали сына на войну. " Стоять! Между строк читаем. Если Вы оденете наших детей. дадите им много патронов и
И слезы помогают !
3 2 165
15.07.2025 09:14 270