Богдан Хмельницкий

Создан: 20.01.2014
Участников : 278
Публикаций: 304
Комментариев: 3327
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
25.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровые донецкие дети: Мы все будем ополченцами и победим укропов

http://actuallno.com/blog/43789627388/Surovyie-donetskie-deti:-Myi-vse-budem-opolchentsami-i-pobedim-u?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1     Суровая и жестокая
Суровые донецкие дети: Мы все будем ополченцами и победим укропов
9 4 328
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАКИПЕЛО

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43236396930/NAKIPELO?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 …Только исторический опыт учит русских другому!!! Отожравшиеся украинцы потребуют все
   НАКИПЕЛО
7 22 521
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк - приключения тети-майдан

http://info-kuhny.ru/blog/43087015721/Donetsk---priklyucheniya-teti-maydan?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1     Не сумев захватить Новороссию военным наскоком
Донецк - приключения тети-майдан
3 3 617
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смечи в Запорожье отправил Путин!

На территории Запорожья природа, устроила смерч ! Свидомые в задумчивости и вот.... Почему ГосДэп Империи Добра хранит молчание?! Очевидцы из числа пидриотов Укропии могут поклясться последней трехлитровой банкой сала, что данные смерчи прибыли с
Смечи в Запорожье отправил Путин!
0 0 209
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...Трибунал ДНР База данных украинских карателей...

Веселые картинки: сайт "Трибунал" рассмешил карателей ...Трибунал ДНР База данных украинских карателей... tribunal.today База данных украинских карателей. Список украинских фашистов. Пособники фашизма). Каратели "очкуют": на сайте "Трибунал" (аналог
...Трибунал ДНР База данных украинских карателей...
3 3 10028
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЭРЭМОГА это ПОБЕДА!

В Москву на День Победы Кремль зовёт бог знает кого. Приглашения разосланы в 68 стран. Включая те, что воевали против нас. И даже тех, которых в войну вообще не было в природе. Этот "парад приглашений" стал поводом для злорадного антироссийского
ПЭРЭМОГА это ПОБЕДА!
2 2 190
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не в силе Бог, а в правде! А правда бывает страшнее пистолета!

Украинцы об Украине: наше государство захвачено жидами, отсюда и весь бардак! • 23 ноя, 2013 в 22:18 http://blagin-anton.livejournal.com/305377.html Доказательство первое официальная статистика.            
Не в силе Бог, а в правде!  А правда бывает страшнее пистолета!
10 15 743
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина- как антируское образование англосаксонского мира!

Вчера слушал выступление помощника американского посла в Киеве, так называемого президента петю порошенко. Вся его шоколадная речь была направлена на то, что ЗАПАД мешками несет деньги, что бы поддержать начинания -его - пети порошенка. И Европа и
Украина- как антируское образование англосаксонского мира!
0 0 230
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весной ! Всем по барабану!

И так! На посла США, в Сеуле напал тип с бритвой! Ну наверное так, напал , значит было за что. Витька нуланд заявила , выступая пред СМИ, что на Украине тысячи военнослужащих РФ, и что Россия предала Новороссии тяжелые вооружения типа танки, арт
Весной ! Всем по барабану!
3 3 163
Богдан Хмельницкий Богдан Хмельницкий
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЧТА АМЕРИКАНСКОГО ГЕНЕРАЛ:" УБИВАТЬ РУССКИХ СОЛДАТ!"

Командующий группировкой США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес заявил буквально следующее: Когда матери начинают видеть, как их сыновья возвращаются домой мертвыми, тогда цена идет вверх и внутренняя поддержка начинает сокращаться. Обеспечение
МЕЧТА АМЕРИКАНСКОГО ГЕНЕРАЛ:
1 0 199
13.06.2025 08:41 1492