Лоскутное одеяло

Создан: 10.01.2014
Участников : 103
Публикаций: 111
Комментариев: 3346
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое чайот?

Каждый день может быть полным открытий. Стоит только выйти из дома. Так в один прекрасный дождливый день я открыла для себя чайот - мексиканский огурец. Уже в конце августа этот овощ появляется на сочинских рынках... Но и в конце октября, когда мы с
Что такое чайот?
13 28 613
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть-чуть об авангарде и прочих изысках современного "искусства"

 "Искусство, как и красота, находится в глазах смотрящего." Например, некоторые могут сказать, что нарисованной шимпанзе картине присуща широта ума французского  художника Пьера Брассо.   Вряд ли вы когда-либо слышали об этом
Чуть-чуть об авангарде и прочих изысках современного
6 1 292
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Мухаметшина: Песня о доброте

В этом мире огромном, в котором живем я и ты, Не хватает тепла, не хватает людской Доброты. Будем вместе учиться друг друга беречь и любить, Будем вместе учиться друг другу, как звезды, светить. ПРИПЕВ: Весной зашумит вода, Зимой запоют ветра.
Татьяна Мухаметшина: Песня о доброте
13 37 3329
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вид творчества

Роспись
Новый вид творчества
21 41 336
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть у нас огород...

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОГОРОД ИГОРЯ ЛЯДОВА Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле. Каждый год весной мы сеем или высаживаем
Есть у нас огород...
27 103 1951
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы вяжете крючком?

Кто-то крестиком вышивает, кто-то вяжет на спицах, а кто-то крючком. Увлекались ли вы этим видом рукоделия? Или и сейчас иногда балуетесь? Расскажите об
А вы вяжете крючком?
17 81 820
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отмыть пластиковый подоконник?

- Пластиковые подоконники хорошо моются чистящими средствами Cif, Пемолюкс, Санэлит (на этикетке должно быть написано, для пластика). Протирайте губкой с жестким ворсом. Подоконник она не поцарапает. По опыту хозяек: Cillit используется при ржавых
Как отмыть пластиковый подоконник?
17 18 455
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О махорке, марганцовке и апельсиновой корке

Обожаю цветы и вот решила развести их у себя дома много-много! Грунт использую покупной, но знаю, что нередко в нем "живет" масса вредителей. Мне советовали грунт пропарить, чтобы избавится от них, но я сомневаюсь, будет ли в этом смысл? Я глубоко
О махорке, марганцовке и апельсиновой корке
37 90 2376
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь раз отмерь...

Знаю, что вы все, как и я, где-то записывали это... Теперь будет под
Семь раз отмерь...
13 11 333
Лоскутное одеяло Лоскутное одеяло
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Медовым Спасом!

Ингредиенты по 2 стакана сахара и муки 2 стакана кефира 2 ложки жидкого мёда 2 яйца 1 пакетик разрыхлителя Крем: 2 большие банки сметаны (20 % ) полстакана сахара по одной горсти чернослива, изюма и кураги (можно взять что-то одно) 150 г жареного
С Медовым Спасом!
3 2 207
19.07.2025 12:56 502