УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1664
Комментариев: 54361
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебный МАРИНАД превращает рыбу в деликатес за 1,5 часа

Ингредиенты: свежая скумбрия 2 штуки; молоко — половина стакана; перец душистый и перец черный — по 5-8 горошин каждый; лавр — 1-2 листика; сахар-песок, растительное масло без запаха, уксус — по 1 ст. л.; кориандр —
Волшебный МАРИНАД превращает рыбу в деликатес за 1,5 часа
4 12 196
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица в сметанном соусе

Курица в сметанном соусе! Любая хозяйка задается вопросом, что же такого приготовить на ужин? Предлагаем вам приготовить обалденно вкусное блюдо курицу в сметанном соусе. Готовить его несложно. Мясо в таком приготовлении получается нежным и
Курица в сметанном соусе
3 5 422
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ С СУХАРИКАМИ.

Ингредиенты: Пекинская капуста - 150 грамм; Консервированная кукуруза - 200 грамм; Ветчина - 150 грамм; Сыр Гауда" - 100-120 грамм; Сухарики из белого хлеба или батона - 1 упаковка; Майонез - по вкусу; Черный молотый перец. приготовление: Для
САЛАТ ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ С СУХАРИКАМИ.
7 10 165
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
10.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте поздравим Павла!

Дорогие друзья и все присутствующие сейчас в нашем добром,Уютном Кафе! Я приглашаю вас всех присоединиться к поздравлению с Днём Рождения нашего сегодняшнего именинника, активного участника сообщества,Павла Пегова! Думаю,что представлять его
Давайте поздравим Павла!
17 24 220
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«История происхождения всеми любимого десерта «Шарлотка»

    Шарлотка - всеми любимый и очень популярный десерт. Его рецептура была придумана много столетий назад. Однако за долгие годы существования она неоднократно менялась. Поэтому увлекательная история происхождения шарлотки заслуживает
 «История происхождения всеми любимого десерта «Шарлотка»
6 4 140
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Английская шарлотка-пудинг

100 грамм сливочного масла, 5 яблок, 2 черствые булки, половина стакана сахара, 50 грамм рома или коньяка, яичный желток и чайная ложка молока. Приготовление: Обрежьте корки с булок, нарежьте ломтиками в 1 см толщиной и высотой как бортики формы для
Английская шарлотка-пудинг
2 3 70
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ ОВОЩАМИ ИЗ СЕРИИ " ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ"

Ингредиенты: 1.Перец болгарский сладкий - 3 кг 2.Морковь 2 кг 3.Лук репчатый – 2 кг 4.Помидоры – 1 кг 5.Томатная паста – 2-3 ст.л. 6.Соль по вкусу 7.Сахарный песок по вкусу ( приблизительно 1 ст.л. верхом) 8.Масло подсолнечное
ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ ОВОЩАМИ ИЗ СЕРИИ
2 8 111
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ НА ЗИМУ "ТЕЩИН ЯЗЫК"

Это рецепт консервирования баклажанов на зиму рекомендую для любителей остренького. Салат из баклажанов "Тещин язык" зимой украсит и разнообразит как праздничный, так и повседневный стол. Продукты Баклажаны - 4 кг Помидоры - 10 шт. Перец болгарский
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ НА ЗИМУ
12 21 309
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
15.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дрожжевые пирожки на кефире( рецепт очень удачного теста)

Дорогие друзья,участники нашего сообщества! Доброго времени суток всем! Сегодня хочу поделиться с вами рецептом изумительного теста для пирожков,на который наткнулась ,гуляя по своему любимому сайту. Я уже размещала пост на тему этого рецепта в
Дрожжевые пирожки на кефире( рецепт очень удачного теста)
20 27 264
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
23.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Клаву Федотову!

Всем присутствующим-доброго времени суток! В этот день предпоследней недели уходящего лета,мы собрались в нашем добром ,Уютном Кафе,чтобы поздравить с Днём Рождения очень хорошую женщину,доброжелательную  и приятную в общении,активную
Поздравляем Клаву Федотову!
19 20 172
Отправить жалобу
Укажите причину.