УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1833
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕАЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ «ТРИ СТАКАНА»

Блинчики три стакана хороши с любым вареньем или начинкой!   Нетрудно догадаться, что в нашем рецепте некоторые ингредиенты измеряются стаканами, причём, в одинаковом количестве. Использовать можно любой мерный стакан. Обычно это стеклянная
ИДЕАЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ «ТРИ СТАКАНА»
2 3 78
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Багет в Париже

Багет (baguette) в Париже Багет (baguette) с мягким мякишем и аппетитно хрустящей корочкой давно завоевал сердца обывателей. Его история доподлинно неизвестна, но существует пара забавных версий его происхождения. Одна из них увлекает в период
Багет в Париже
10 7 93
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
26.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимняя тема: красивый пейзаж

  *** Белеет низ, синеет верх На холст мазки ложатся. Сюда ко мне пришла зима,Я не смогу сдержаться. Я нарисую льдинок блеск,И тусклый солнца круг, И озорные небеса, синеющие вдруг. И на сугробах лайки след,Ведущий в дальний лес И лай... Но
Зимняя тема: красивый пейзаж
4 3 307
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
25.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые тайны богемского фарфора

            Длительное время секрет изготовления фарфора строго хранился китайскими мастерами. Поэтому европейские мануфактуры выпускали в основном изделия из терракоты, фаянса и майолики. К слову, терракотовая
Некоторые тайны богемского фарфора
1 1 262
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
23.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаурма(шаверма) по-домашнему...2.

https://youtu.be/K2lPUP9ScyM Шаурма с говядиной по-домашнему Как ее только не называют - шаурма, шаверма и т.д. В каждой стране свое название, а этот фастфуд распространился не только по всей Азии и Востоку, но затронул всю Европу. Попробуешь раз и
Шаурма(шаверма) по-домашнему...2.
6 2 93
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
23.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи А. Блинова: зимнее, лирическое

***   Все мы замкнуты в клетках квартир: Телевизор, инет , телефоны… А на улице снег, как зефир, По которому бродят вороны. А над речкой – оранжевый шар Озаряет тулупы и шубы. И ушицы ядрёный отвар Обжигает рыбацкие губы. И
Стихи А. Блинова: зимнее, лирическое
2 1 104
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый редкий натуральный жемчуг - К о н х....

Самый редкий натуральный жемчуг - К о н х.... Жемчуг- конх невозможно культивировать. Цвет - от почти белого до коричневато-розового. Конх редко бывает правильной формы, и подобрать две одинаковые жемчужины по цвету, размеру и форме практически
Самый редкий натуральный жемчуг - К о н х....
2 1 79
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек написал письмо владельцу небольшого отеля

            Человек написал письмо владельцу небольшого отеля:             - Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот.  Вы не возражаете?
Человек написал письмо владельцу небольшого отеля
4 6 91
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корейка по рецепту утки новогодней.

Подарил мне приятель отбивные из корейки, полтора кило примерно. Я их посмотрел- мясо не старое, и решил не отбивать, а мягкости добиться другим путем. Проморозил при примерно -18 три дня, и начал колдовать. Для начала обвалял в аджике по
Корейка по рецепту утки новогодней.
1 1 66
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарные анекдоты...Бармен.

https://youtu.be/mzutqhkaWno *** З аходит посетитель в бар. Бармен: Извините, мы открываемся только через час. — Ничего, я подожду. — Может, пока выпьете что—нибудь, чтобы не скучать? *** П риходит мужик в бар и говорит бармену:
Кулинарные анекдоты...Бармен.
10 4 90
Отправить жалобу
Укажите причину.