Сообщество весёлых троллей

Создан: 31.12.2013
Участников : 438
Публикаций: 698
Комментариев: 38902
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экзистенция для балалайки с оркестром

Ты зачем, урод нерусский, у человека балалайку отобрал? За каким она тебе? – в голосе лейтенанта полиции Сержантикова за усталостью и равнодушием прозвучало удивление. В ответ мятый таджик звякнул наручниками. Хозяин балалайки тягостно
Экзистенция для балалайки с оркестром
4 5 287
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про овощи... и другие фрукты

В это прекрасное тусклое летнее утро предлагаю нам всем пошалить. Подборка умопомрочительных ( в прямом смысле слова - в мозгу наступает небольшое затемнение) фотографий с этикетками из наших любимых магазинов. Смеяться разрешается! Хотелось бы
Про овощи... и другие фрукты
21 27 596
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты Владимира Румянцева

Ну не одному же только Васе Ложкину котов рисовать! Рыбацкие страсти. Замечательный художник Владимир Румянцев родился в 1957 году, рисовать начал в возрасте 4 лет. В 1972 году переехал в Ленинград, в 1976 году окончил художественную школу им. В.А.
Коты Владимира Румянцева
9 13 1077
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕРЕВЕНСКАЯ ПИЦЦА

ДЕРЕВЕНСКАЯ ПИЦЦА Четверг, 10 Июля 2014 г. 11:23 ( ссылка ) + в цитатник   Тесто: молоко - 250мл сахар - 2ст.л. сухие дрожжи - 1пакетик (11гр) сливочное масло - 125гр (растопить) мука - 350-400гр соль - 1/2ч.л. Начинка: творог - 250гр зелень -
ДЕРЕВЕНСКАЯ ПИЦЦА
1 3 123
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От чего Феврония лечила Петра?

От чего Феврония лечила Петра? Кислотные ожоги? Проказа? Как благочестивое сказание об идеальной семье Петра и Февронии подтверждают самые неожиданные источники? Реальные и материальные составляющие легенды, ставшей основой праздника семьи, любви и
От чего Феврония лечила Петра?
4 9 515
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Траур вместо карнавала: как Бразилия переживала самое крупное поражение в истории ЧМ

Траур вместо карнавала: как Бразилия переживала самое крупное поражение в истории ЧМ Спорт 9 июля, 11:06 UTC+4 Полуфинальная встреча со сборной Германии завершилась со счетом
Траур вместо карнавала: как Бразилия переживала самое крупное поражение в истории ЧМ
31 94 1115
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День в истории: в мире придумали, что делать с руками после еды

День в истории: в мире придумали, что делать с руками после еды   9 июля в 1887 года английский фабрикант бумаги Джон Дикинсон (John Dickinson) на ежегодной встрече производителей бумаги представил на торжественном обеде первые бумажные
День в истории: в мире придумали, что делать с руками после еды
2 1 153
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдены неизвестные фото Юрия Гагарина

КОММЕНТАРИЕВ Найдены неизвестные фото Юрия Гагарина На издание альбома с уникальными снимками, которые не видел еще никто в мире, у его владельца не хватает денег. Инструктор Юрия Гагарина по парашютному спорту Михаил Максимов 30 лет назад сделал
Найдены неизвестные фото Юрия Гагарина
18 23 918
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Православный священник назвал ЧМ в Бразилии «гомосексуальным позорищем»

Российский православный священник Александр Шумский считает, что чемпионат мира в Бразилии отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. В связи с этим он с радостью отреагировал на неудачное выступление сборной России на турнире.
Православный священник назвал ЧМ в Бразилии «гомосексуальным позорищем»
24 58 963
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ТАКОЙ ВИЙ?

КТО ТАКОЙ ВИЙ? Вий - в малорусской демонологии грозный старик с бровями и веками до самой земли; В. не может ничего видеть сам по себе, но если удастся нескольким силачам поднять ему брови и веки железными вилами, тогда ничего не может утаиться
 КТО ТАКОЙ ВИЙ?
19 34 931
Отправить жалобу
Укажите причину.