Сообщество весёлых троллей

Создан: 31.12.2013
Участников : 438
Публикаций: 662
Комментариев: 38902
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

4 РЕЦЕПТА КОТЛЕТ ИЗ СЕМГИ

4 РЕЦЕПТА КОТЛЕТ ИЗ СЕМГИ РЕЦЕПТ ПЕРВЫЙ: НЕЖНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЗ СЕМГИ Понадобится: 1кг филе семги, 50г сливочного масла, 2 луковицы, 1 яйцо, панировочные сухари, растительное масло, соль, перец. Как приготовить нежные котлеты из семги. Некрупными
4 РЕЦЕПТА КОТЛЕТ ИЗ СЕМГИ
0 1 179
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь намного интереснее любого вымысла...

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому существует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями. Истории встречаются разные,
Жизнь намного интереснее любого вымысла...
7 14 395
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят детки

Побрился я на лысо, Даша приходит из садика. Видит меня лысым, замерла и говорит: - Ничего , папа я все равно тебя люблю. Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: Конфета. Сева, тоже шепотом: — Мне нельзя —
Говорят детки
12 8 120
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

♥ღ♥ПИВО!!!♥ღ♥

♥ღ♥ПИВО!!!♥ღ♥   Понедельник, 21 Июля 2014 г. 14:13  + в цитатник   Хотите верьте хотите нет, но один литр нефильтрованного пива в 10 раз полезнее, чем один литр молока. Это научно доказано в Мюнхенском
♥ღ♥ПИВО!!!♥ღ♥
7 60 271
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи, но не Загадка:))))

ЛИЛИЧКА! Вместо письма Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде. Вспомни - за этим окном впервые руки твои, исступленный, гладил. Сегодня сидишь вот, сердце в железе. День еще - выгонишь, можешь быть, изругав. В мутной передней
Стихи, но не  Загадка:))))
12 22 149
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
19.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ

ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ   Позитивные фразочки в картинках тоже не оставят вас равнодушными, думаю они вам понравятся, искренне верю в это:)))))))
ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ
7 12 239
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем с днём рождения Ольгу Анатольевну!

Не буду говорить высокопарных слов, друзья её знают и ценят. Я тоже ценю её общество. И предлагаю всем желающим присоединиться к поздравлениям и пожеланиям! С днём
Поздравляем с днём рождения Ольгу Анатольевну!
13 39 2471
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКУСКА ИЗ ЖАРЕНЫХ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ

ЗАКУСКА ИЗ ЖАРЕНЫХ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ Ингредиенты:  соленые огурцы морковь чеснок майонез растительное масло для жарки  Приготовление:  Берем соленые огурцы, трем на крупной терке и обжариваем на растительном масле пока не испариться
 ЗАКУСКА ИЗ ЖАРЕНЫХ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ
1 2 77
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ижевске взорвали знаменитую «Яну»

В Ижевске взорвали знаменитую Яну В столице Удмуртии взорвали легендарную трубу, расположенную на территории заброшенной котельной. 150-метровую постройку в народе прозвали «Яной» за большую надпись на ней. Место было культовым для
В Ижевске взорвали знаменитую «Яну»
3 3 120
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котоматрицы

Котоматрицы
5 7 282
Отправить жалобу
Укажите причину.