Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1583
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кстати о стереотипах: Европа глазами европейцев

Уж чего-чего, а шуток и анекдотов (порой весьма злых) про другие нации и народности в любой стране найдется с лихвой. В массовом сознании образы инородцев издревле лепились из самых странных стереотипов. Русские лаптем щи хлебают, украинцы сало
Кстати о стереотипах: Европа глазами европейцев
3 8 404
Зашибись! Зашибись!
08.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Туалетная бумага "Раскрась Обаму"

- Почему новые американские доллары так сильно шуршат? - Чтобы вам было не скучно в туалете, когда доллар совсем обесценится, а туалетная бумага закончится.
Туалетная бумага
7 6 6199
Зашибись! Зашибись!
08.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про это...

Скажи мне честно, – говорит муж жене после секса, – В этот раз ты снова притворялась? – Нет. В этот раз я действительно спала. Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный ceкcуальный партнер, и для него нет
Про это...
7 3 188
Зашибись! Зашибись!
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из вопросов армянскому радио

- Что делали древнеримские военные, чтобы скоротать время? - Расширяли отверстия песочных часов. - Как Шерлок Холмс обходился без женщин? - Элементарно: Ватсон! - Что такое мужской стриптиз по-английски? - Это когда джентльмен под музыку Стинга
Из вопросов армянскому радио
10 7 340
Зашибись! Зашибись!
04.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женское счастье

Подобные демотиваторы - не только приколы, но и простая житейская мудрость об отношениях мужчины и женщины.                       
Женское счастье
7 8 6193
Зашибись! Зашибись!
02.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А где вы прячете заначку?

Такие вот разные места используют разные женатые люди, пряча деньги от супруги.                   А где вы прячете
А где вы прячете заначку?
9 17 424
Зашибись! Зашибись!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А до лета осталось всего пять пятниц!

А как вы собираетесь провести э то лето, друзья? Надеюсь, не
А до лета осталось всего пять пятниц!
3 3 320
Зашибись! Зашибись!
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молчание Путина (пьеса)

На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…  Меркель: Ну что, молчит?  Олланд: Молчит проклятущий!  Меркель: Может самим позвонить?  Олланд: Барак позвонил.
Молчание Путина (пьеса)
9 8 688
Зашибись! Зашибись!
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не тормози!

Не тормози!
5 1 298
Зашибись! Зашибись!
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если коровы низко летают...

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х*й - всё, никто никуда не спешит. Упало
Если коровы низко летают...
6 3 1092
Отправить жалобу
Укажите причину.