Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1599
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тату на лето

Скоро лето. Многие девушки переходят на летнюю форму одежды, а некоторые считают лучшим украшением свое тело. А татуировки с природным рисунком, которые вы увидите ниже, выполнены настолько мастерски, что кажется что цветы на коже вот-вот
Тату на лето
3 0 5736
Зашибись! Зашибись!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дала..

Рассказывает коллега по работе: -После тяжелого рабочего дня еду домой, подвожу коллегу. На душе тяжко, настроение - ноль, хочется плакать... Веду машину молча, про себя думаю: "День поганый, душе тяжело, приеду домой - надо как-то поднять себе
Не дала..
4 3 208
Зашибись! Зашибись!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И что она этим хотела сказать?

Женщина самая большая загадка в жизни мужчины. Всю свою длинную историю сильная половина человечества пыталась разгадать этот секрет – проникнуть в душу женщины.  Но не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете... Но
И что она этим хотела сказать?
18 60 1022
Зашибись! Зашибись!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии не лгут!

Фотографии не лгут!
5 1 356
Зашибись! Зашибись!
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные памятники мира

Путешествуя по другим городам и странам, не пропустите удивительные образцы местной архитектуры и скульптуры. Среди многочисленных традиционных и исторических памятников встречаются весьма оригинальные статуи, при создании
Самые необычные памятники мира
6 11 2738
Зашибись! Зашибись!
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочная новость: В ответ на санкции США

Срочная новость: В ответ на санкции США
7 12 399
Зашибись! Зашибись!
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кстати о стереотипах: Европа глазами европейцев

Уж чего-чего, а шуток и анекдотов (порой весьма злых) про другие нации и народности в любой стране найдется с лихвой. В массовом сознании образы инородцев издревле лепились из самых странных стереотипов. Русские лаптем щи хлебают, украинцы сало
Кстати о стереотипах: Европа глазами европейцев
3 8 404
Зашибись! Зашибись!
08.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Туалетная бумага "Раскрась Обаму"

- Почему новые американские доллары так сильно шуршат? - Чтобы вам было не скучно в туалете, когда доллар совсем обесценится, а туалетная бумага закончится.
Туалетная бумага
7 6 6199
Зашибись! Зашибись!
08.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про это...

Скажи мне честно, – говорит муж жене после секса, – В этот раз ты снова притворялась? – Нет. В этот раз я действительно спала. Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный ceкcуальный партнер, и для него нет
Про это...
7 3 188
Зашибись! Зашибись!
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из вопросов армянскому радио

- Что делали древнеримские военные, чтобы скоротать время? - Расширяли отверстия песочных часов. - Как Шерлок Холмс обходился без женщин? - Элементарно: Ватсон! - Что такое мужской стриптиз по-английски? - Это когда джентльмен под музыку Стинга
Из вопросов армянскому радио
10 7 340
Отправить жалобу
Укажите причину.