Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1598
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши руки не для скуки

Наши руки не для скуки
5 3 184
Зашибись! Зашибись!
01.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему евреи картавят?

Многие задаются этим вопросом. Действительно, если посмотреть киноленты, то в них евреи на самом деле очень интересно выговаривают букву Р . Однако это всего лишь миф. Среди них картавых примерно такой же процент, как и среди любого другого
Почему евреи картавят?
1 2 371
Зашибись! Зашибись!
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"И чё?"

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки. Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму: 1. Сядьте
9 4 672
Зашибись! Зашибись!
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И хорошее настроение не покинет больше вас!

Думайте о хорошем! Мыслите позитивно! Улыбайтесь каждому дню! Всем добра! Взято здесь:
И хорошее настроение не покинет больше вас!
8 7 409
Зашибись! Зашибись!
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не перекармливайте животных

от что происходит с питомцами, когда их перекармливают. Смотрим!!!     Легкая, удобная одежда для походов. Цены снижены! Только в Декатлон Lada 4x4 Urban уже выехала на дороги России (фото) Как сделать свой балкон местом для жизни и
Не перекармливайте животных
8 5 177
Зашибись! Зашибись!
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И совсем чуть-чуть про женскую логику

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Ага, конечно. Наша мечта - жрать и не поправляться… А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... Мои хрустальные розовые мечты разбиваются о
И совсем чуть-чуть про женскую логику
9 18 929
Зашибись! Зашибись!
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебные собаки из приютов

Добрый венгерский фотограф Саролта придумал уникальную идеею, чтобы помочь бездомным собакам найти новых хозяев. Для этого он создал фотопроект под названием Помощь собакам с картинками , где люди увидеть сюрреалистические, одухотворенные
Волшебные собаки из приютов
4 2 254
Зашибись! Зашибись!
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про женские ножки замолвите слово...

  Скажи, дорогой, у меня красивые волосы? — Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...   С инженерной точки зрения женские ноги должны быть: 1. Стройные 2. Тёплые 3. Легко раздвигающиеся  
Про женские ножки замолвите слово...
8 16 5037
Зашибись! Зашибись!
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творческий подход

Творческий подход
8 8 1402
Зашибись! Зашибись!
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И входит и выходит...

И входит и выходит...
5 0 761
Отправить жалобу
Укажите причину.