Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1580
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

30 собак в самых невообразимых позах во сне

Недавно нам удалось найти собак, которые просто не понимают, как можно комфортно расположиться на диване рядом с хозяином. Взгляните на фото, заставляющие улыбнуться… Итак, самые бесшабашно спящие собаки. (30 фото)     1.  
30 собак в самых невообразимых позах во сне
6 1 244
Зашибись! Зашибись!
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У родителей были планы, а тут СЮРПРИЗ!

Эта семья хотела третьего ребенка, но судьба иногда думает по-другому:))      
У родителей были планы, а тут СЮРПРИЗ!
4 12 516
Зашибись! Зашибись!
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные, которые мечтают быть людьми

Многие владельцы животных (особенно кошек), завидуют своим домашним питомцам: ешь, спи да в туалет ходи в лоток благодать! Вот это жизнь! И ведь даже не подозревают, что некоторые животные так же завидуют людям и хотят заниматься обычными
Животные, которые мечтают быть людьми
4 3 174
Зашибись! Зашибись!
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двадцать примеров, как не стоит делать семейные фотографии

Котики и не подозревают, на сколько они важны на этой фотографии... Фото: из личных фотоархивов Во многих странах есть чудесная традиция - делать семейные фотопортреты. Правда, иногда креативность в этом вопросе до добра не доводит... Предлагаем вам
Двадцать примеров, как не стоит делать семейные фотографии
1 0 369
Зашибись! Зашибись!
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что главное в пятницу?

Что главное в пятницу?
4 5 171
Зашибись! Зашибись!
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бросить курить?

Как бросить курить?
9 19 260
Зашибись! Зашибись!
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся дети?

Откуда берутся дети? Подобным вопросом в детстве задаются многие, однако не всегда родители могут дать на него прямой ответ, прибегая к помощи знаменитого аиста или капустного кочана. Впрочем, сегодня это уже не так акутуально и многие семьи
Откуда берутся дети?
5 5 161
Зашибись! Зашибись!
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игор ВЫПЫПА и Илья Мостыпака -урок истории для ватников)))

Учите историю от
Игор ВЫПЫПА и Илья Мостыпака -урок истории для ватников)))
4 4 359
Зашибись! Зашибись!
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алло! Реклама?

Очень интересные бывают рекламы .  П одборка упаси - Боже копирайтинга, прости - Господи - арт - дирекшена и беспощадного нейминга.      Некоторые баннеры привлекают людей не из-за того продукта, что рекламируют,  а из-за
Алло! Реклама?
4 1 2471
Зашибись! Зашибись!
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселый Субботник

Игра "Что? Где? Когда?" Внимание, вопрос: Как вы думаете, господин Друзь, жена Вам изменяет?! — Нет, господин ведущий! — А теперь внимание на экран! *** - Обманщица! Говоришь искала новизны, да я же вас застал в миссионерской позе. ***
Веселый Субботник
4 3 343
Отправить жалобу
Укажите причину.