...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?

Создан: 17.11.2013
Участников : 17
Публикаций: 177
Комментариев: 858
Владелец: Алеkcанgp Пеmpoв
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианская основа либерализма

Вениамин Новик О. Вениамин (Новик) - игумен, кандидат богословия. . К великому сожалению, для построения правового демократического государства падения коммунизма явно недостаточно. В основе современного демократического мироощущения лежит уважение
Христианская основа либерализма
1 0 235
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИБЕРАЛИЗМ КАК РЕАЛЬНОСТЬ

<hr size="1"/> Вместо предисловия Ничто не открывает сущности человека так ясно и так полно, как его отношение к врагам. Разумеется, слово “враг” может показаться не вполне понятным: в общем-то, мы обычно называем
ЛИБЕРАЛИЗМ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
1 6 441
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мифы, которые мешают продавать в интернете

Андрей Юнисов, основатель консалтинговой компании Webprofiters 912 А ндрей Юнисов  основатель консалтинговой компании WebProfiters и человек, который сделал бизнес на умении правильно использовать счетчики статистики. На рынке
мифы, которые мешают продавать в интернете
1 0 250
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брайан Джозеф Дэвис создает фотороботы литературных героев

Литература , знаменитости ,  кино   2   Битва лиц: книги против экранизаций Часто при просмотре экранизации любимой книги мы замечаем расхождения в том, как выглядят её герои на экране, и как они описаны в книге. Брайан Джозеф Дэвис
Брайан Джозеф Дэвис создает фотороботы литературных героев
6 33 4054
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

28 профессий будущего и люди, которые их выбирают

Slon.ru Недавно Slon  рассказывал  о профессиях, которые будут востребованы в России в 2014 году. Теперь заглядываем немного дальше в будущее на 5–7 лет. О перспективных профессиональных направлениях и о том, найдутся ли для них
28 профессий будущего и люди, которые их выбирают
2 2 543
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважительные причины неявки на работу

Решение об увольнении за прогул должно быть справедливым и соразмерным. Об этом в очередной раз напомнили служители Фемиды (определение Санкт-Петербургского городского суда от 13 августа 2013 г. № 33-11362/2013). Ведь казалось бы совершенно
Уважительные причины неявки на работу
10 26 3429
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

самые длинные произведения в истории литературы

Самые длинные романы в истории литературы Расхожая фраза про то, что краткость сестра таланта никогда не останавливала романистов. И это прекрасно. Если бы все писатели старались соответствовать этому клише, мир не увидел бы многих потрясающих
самые длинные произведения в истории литературы
12 24 11080
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биомехатроника: киберпротезы, дающие человеку сверхспособности

Обзоры Автор Юрий Пятковский Кибернетические руки, ноги и глаза, способные заменить утраченные либо не функционирующие или потерянные конечности и органы зрения, уже сейчас проходят испытания. А их массовое производство и применение может начаться
Биомехатроника: киберпротезы, дающие человеку сверхспособности
8 20 1922
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покушения на президентов: от «проклятия Текумсе» до психов-одиночек

|   Разное   История и археология Диктаторы и демократы,- все равны под дулом пистолета 50 лет назад, 22 ноября 1963 года в 12.30, в городе Далласе произошло убийство, которое изменило ход мировой истории - погиб 35-ый президент
Покушения на президентов: от «проклятия Текумсе» до психов-одиночек
1 0 577
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно хвалить и ругать подчиненных (Три мифа о поощрениях и наказаниях сотрудников)

Как правильно хвалить и ругать подчиненных (Три мифа о поощрениях и наказаниях сотрудников) Ругают в нашей стране гораздо чаще, чем хвалят. На вопрос, почему, руководители обычно отвечают: Поощрения расхолаживают , «А за что хвалить? Это же
Как правильно хвалить и ругать подчиненных (Три мифа о поощрениях и наказаниях сотрудников)
1 0 616
Отправить жалобу
Укажите причину.