...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?

Создан: 17.11.2013
Участников : 17
Публикаций: 177
Комментариев: 858
Владелец: Алеkcанgp Пеmpoв
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственная темная энергия может разорвать Вселенную

Галактики, планеты, звезды всего этого в будущем может не быть. Потому что нашу Вселенную может ожидать чудовищный конец. Новые данные космической обсерватории "Планк" обескуражили астрофизиков. © Fotolia/ marcel <abbr class="inject-data"
Таинственная темная энергия может разорвать Вселенную
1 0 287
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о поведении человека

Поведение человека порой непредсказуемо, но психологи постарались систематизировать свои наблюдения поведения человека и представили нам свои выводы 24 ноября Когда я был маленьким и родители отправляли меня в  лагерь в подмосковье , наш
Интересные факты о поведении человека
1 0 249
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь это уже реальность

Пока писатели-фантасты придумывают идеи, а британские ученые ищут пути их претворения в жизнь, истинные практики их просто осуществляют. 2012 год оказался довольно богат на реализацию некогда чисто умозрительных представлений о грядущем. Как сказал
Теперь это уже реальность
1 0 291
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 умнымых часов которые можно купить уже сейчас

Умные часы это тренд последних лет. Компании сейчас борются за нас с вами, разрабатывая всё новые и новые модели этих стильных гаджетов. Несколько лет назад было сложно представить, что на руке можно будет носить практически целый компьютер. А часы
8 умнымых часов которые можно купить уже сейчас
1 0 223
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные изменения произшошли с городом всего за 20 лет!

Невероятные изменения произшошли с городом всего за 20 лет!
1 0 180
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дарваза - прямая дорога в ад

В Туркменистане, в местечке Дарваза, находится пышущий огнём кратер диаметром 60 и глубиной 20 метров В 1971 году возле деревни Дарваза в Туркменистане советские геологи обнаружили скопление подземного газа. В результате раскопок и бурения
Дарваза - прямая дорога в ад
1 0 940
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3D Systems и NOOKA выпускает коллекцию распечатанных на 3D принтере часов Zub 40

  3D Systems  в сотрудничестве с модным брендом  NOOKA  создали специальную коллекцию распечатанных на 3D принтере часов Zub 40 идеальный подарок для любителей технологий. NOOKA – это дизайнерская компания из Нью-Йорка,
3D Systems и NOOKA выпускает коллекцию распечатанных на 3D принтере часов Zub 40
1 0 207
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биоинженерные сосуды успешно прошли клинические испытания

Фото предоставлено университетом Дьюка 22 ноября 2013 года, 17:54   Биоинженерные сосуды успешно прижились в организме гемодиализных пациентов с терминальной стадией заболевания почек,  сообщили  ученые на научной сессии
Биоинженерные сосуды успешно прошли клинические испытания
1 0 166
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабые места техники планируются заранее

Сегодня людей повсюду окружает техника. Она делает нашу жизнь проще, берет часть рутинных функций на себя и экономит время, которое можно потратить на семью и общение с друзьями. Поэтому когда какое-либо устройство ломается, мы стараемся найти ему
Слабые места техники планируются заранее
1 0 240
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что расскажут о человеке его слова-паразиты?

Dr. Vasserman Человек   Опубликовано 18.11.2013   комментарии Практически о каждом человеке можно узнать все, просто прислушавшись к его речи. Да, походка, мимика и реакция на определенные обстоятельства также много значат в искусстве
Что расскажут о человеке его слова-паразиты?
6 43 889
Отправить жалобу
Укажите причину.