Лоция мира

Создан: 14.11.2013
Участников : 338
Публикаций: 234
Комментариев: 7124
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоция мира Лоция мира
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Португалия. Любовь с первого взгляда (почти документальная хроника одного путешествия) Глава 1

Португалия. Любовь с первого взгляда. (почти документальная хроника одного путешествия) Глава 1. Мечты сбываются -не зря пел когда-то Юрий Антонов. Предотпускные трудности. О вреде чтения Достоевского. На абордаж португальского языка. «Новый
Португалия. Любовь с первого взгляда (почти документальная хроника одного путешествия) Глава 1
14 39 994
Лоция мира Лоция мира
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Португалия. Любовь с первого взгляда (почти документальная хроника одного путешествия) Глава 2

Глава 2. Пессимистические прогнозы не сбываются. О вреде здорового образа жизни. Неожиданная экскурсия по окраинам Лиссабона. Тяжелая доля эмигрантов из братских стран. Побочные эффекты знаменитых мест. Обед в «Маришке». Hola ,
Португалия. Любовь с первого взгляда (почти документальная хроника одного путешествия) Глава 2
9 19 594
Лоция мира Лоция мира
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёная архитектура

Не устаю любоваться мастерством людей, творящих такие шедевры из живой природы! Полюбуйтесь и вы!   
Зелёная архитектура
8 10 563
Лоция мира Лоция мира
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг бывшего Красного Села

Прогулка по местам вокруг бывшего Красного Села
Вокруг бывшего Красного Села
4 6 316
Лоция мира Лоция мира
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг бывшего Красного Села, продолжение

Продолжим прогулку и пройдем на Малую Красносельскую улицу.
Вокруг бывшего Красного Села, продолжение
4 2 341
Лоция мира Лоция мира
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир, в котором я живу.Москва - питомник ездовых собак "Северный"

Можно ли в Москве получить заряд позитива, добра, любви и преданности? Да! http://maxpark.com/user/4295090764/content/2435087 PS Почему-то первая ссылка не всех пускает (((, поэтому привожу ещё одну ссылку на тот материал )). Надеюсь, что из двух
Мир, в котором я живу.Москва - питомник ездовых собак
6 10 420
Лоция мира Лоция мира
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины во власти.

Мудрый библейский царь Соломон сказал " Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице”. Это очень ярко можно проследить на примере  фавориток
Женщины во власти.
7 3 554
Лоция мира Лоция мира
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРВЫЙ СЕКС-СИМВОЛ АМЕРИКИ.

Я там не была. Но моя подруга привезла из Америки множество рассказов о ней. Захотелось поделиться. Ее обессмертил Сальвадор Дали, создав ее портрет и диван в форме ее губ. Дали считал Мэй Уэст эротическим памятником эпохи. Эльза Скьяпарелли
ПЕРВЫЙ СЕКС-СИМВОЛ АМЕРИКИ.
5 5 996
Лоция мира Лоция мира
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СУМАЛЯК...

Я достаточно долго жила в Ташкенте. И хочу рассказать кое-что о нем. Ташкент имеет свой неповторимый колорит. В нем изысканно сочетаются средневековые постройки, будто сошедшие со страниц старинных восточных сказок, изящная европейская архитектура,
СУМАЛЯК...
15 13 1248
Лоция мира Лоция мира
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие Алмаза...

Как 400 лет путешествовал Алмаз "Шах". В алмазном фонде России хранится один красивый и необычный камень - алмаз в форме октаэдра. Это необычный алмаз с необычной судьбой. Он побывал в руках гениальных ювелиров и им владели властелины нескольких
Путешествие Алмаза...
13 14 575
Отправить жалобу
Укажите причину.