Деметра

Создан: 10.11.2013
Участников : 276
Публикаций: 288
Комментариев: 16176
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Деметра Деметра
13.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песнь о Вещем Олеге

А. С. Пушкин ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам, Их и нивы за буйный набег Обрек он мечам и пожарам; С дружиной своей, в цареградской броне, Князь по полю едет на верном коне. Из темного леса навстречу ему
Песнь о Вещем Олеге
19 23 1126
Деметра Деметра
09.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дудусе!!!

Сегодня день рождения Дудуси! И с утра она может начать принимать поздравления! Люда, как и я, очень любит кошек. И хочется на этот раз, чтобы её поздравляли именно эти пушистые, обаятельные лентяи! Дорогая Людочка! Поздравляем тебя с днём
Дудусе!!!
51 81 1098
Деметра Деметра
07.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения... А так грустно!

Сегодня мы бы Галину поздравляли с
День рождения... А так грустно!
39 27 468
Деметра Деметра
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальная весть

Друзья, сообщаю печальную весть: вчера умерла Галина Борисовна Голубенко. Наша Галя, Гала, Галочка. Всеми любимый дорогой наш человечек. Но с нами она осталась навсегда. Её сестра Валя сообщила, что похороны в субботу, 14 июля 2018 г. в 11:00.
Печальная весть
66 43 2763
Деметра Деметра
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по Питеру. Близнецы из разных веков

   Иду по улице, повторяя про себя знакомые с детства строки: Жил человек рассеянный На улице Бассейной..."  И где-то в середине пути  вдруг осеняет странная мысль: мне почему-то всегда казалось, что Бассейная улица
Прогулки по Питеру. Близнецы из  разных веков
17 21 577
Деметра Деметра
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча в праздничный день

Задумывались ли вы, друзья,зачем люди встречаются - не по делам , а просто так?! Что их тянет друг к другу? Что заставляет  в холод и в жару , пересаживаясь с автобусов  на метро, идти туда , где ждут - вот именно! - близкие по духу.
Встреча в праздничный день
29 20 1256
Деметра Деметра
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мы ещё не встречались в новом году! (напоминалка)

Напоминаю всем, кто после каникул расслабился и забывает смотреть на календарь. 27 января забит столик в Аладастури".
А мы ещё не встречались в новом году! (напоминалка)
8 13 392
Деметра Деметра
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя встреча в уходящем году

Дед Мороз   с командой НТВ пожаловал в Петербург 26 декабря. Подарки раздавал, поздравлял и - зажёг на Дворцовой площади главную ёлку! Видели, небось, в телевизоре?!   Вот только опоздал он с зажиганием: мы на три дня раньше него
Последняя встреча в уходящем году
31 20 1779
Деметра Деметра
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогодняя история

  Питер зимой, как всем известно, - тёмный . Сидим с девчонками в скайпе при свечах ( энергосберегающих), душевно общаемся, чаёк виртуально попиваем (впрочем, в виртуале и вино - чаёк , кто ж проверит!). Рассказы всякие рассказываем... И вдруг
Предновогодняя история
25 31 506
Деметра Деметра
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение на очередную встречу - 23 декабря.

25 ноября наша встреча прошла без Елены, Галины и Людмилы.  Так  было грустно,тем более, что у Людмилы был День рождения и  в кафе ждал ей  трогательный букетик  цветов. Пролетела, дорогая, с букетом!!! Но общение друзей
Приглашение на очередную встречу - 23 декабря.
9 17 425
02.06.2025 22:41 167