ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1900
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А просто так, для настроения

А просто так, для настроения
12 3 274
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олгой-хорхой: существует ли он?

Пустыня Гоби. Палящий зной, безводные пески. Чешский исследователь Иван Мацкерле прежде, чем сделать очередной шаг, внимательно глядит себе под ноги. Он ищет признаки того, что под однообразной поверхностью едва заметно меняющих свои очертания
Олгой-хорхой: существует ли он?
13 10 1220
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашние духи Владимира Аржевитина

Владимир Аржевитин, художник "Родился в 1973 году, на Урале. Закончил театральный институт по специальности "актер театра и кино" в Екатеринбурге. Работал в театрах России, снимался в кино. Потом решил освоить новую для себя профессию иллюстратора.
Домашние духи Владимира Аржевитина
46 172 8852
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пикник" на виниле

Пикник выпустит коллекционные винилы. Музыкальное издательство Bomba Music выпускает на виниле шесть альбомов петербургской группы Пикник. Как сообщает портал "Репродуктор", издание, выполненное на "тяжелых" пластинках красного цвета, получило
13 37 2035
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень в тундре

Пусть мне не снится лето. Я тебе улыбнусь. И под бровями где-то - чуть притаилась грусть. Где-то за синью вёсен кто-нибудь загрустит... Молча ложится осень листьями на пути... Художница-осень взмахнула кистью. Жёлтым покрасила лёгкие листья, Небо
Осень в тундре
18 5 891
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ В ЛИТОГРАФИЯХ 19 ВЕКА И В НАШИ ДНИ (ч.5)

НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ В ЛИТОГРАФИЯХ 19 ВЕКА И В НАШИ ДНИ Экскурсия пятая. 1ч- http://maxpark.com/community/5917/content/2152272 2ч- http://maxpark.com/community/5917/content/2154387 3ч- http :// maxpark . com / community /5917/ content /2164131 4ч-
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ В ЛИТОГРАФИЯХ 19 ВЕКА И В НАШИ ДНИ (ч.5)
6 11 1066
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От Волги до Енисея!

Умом Россию не
От Волги до Енисея!
12 32 466
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Птичку жалко!

Это именно то, что вы подумали - птичий гробик. Некоторых канареек хоронили с почестями. Потому что они работали газоанализаторами. С их помощью в стародавние времена обнаруживали в шахтах рудничный газ. Канарейки весьма чувствительны к метану и
Птичку жалко!
36 228 2053
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Редкой души человек

Бакенщик, кочегар, ретушер, трубочист и другие представители исчезающих профессий рассказывают о своей работе. Пономарь БОРИС НИКОЛАЕВИЧ ЧИЖОВ, 88 ЛЕТ: "С младых лет на службу хожу; помню, на руках меня в храм носили архимандрита показывать. Потом,
Редкой души человек
55 194 1717
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Форумный разговор

Форумный разговор
13 34 412
Отправить жалобу
Укажите причину.