Идеи. Бизнес. Стартапы

Создан: 06.06.2013
Участников : 287
Публикаций: 74
Комментариев: 4030
Владелец: Rustam Agamedov
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабство мелочных целей: так ли уж счастливы олигархи?

Жил-был один олигарх. Назовем его Сергеем. Однажды он затеял ремонт в своем особняке и пригласил подрядчика. Назовем его Андреем (история рассказывается от его лица). Я, видя роскошные хоромы Сергея, невольно позавидовал ему, но спустя несколько
Рабство мелочных целей: так ли уж счастливы олигархи?
24 21 1694
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько вы состоятельны?

Каждый третий (36%) участник опроса, проведенного журналом Money, не хочет знать о своем финансовом положении. Каждый шестой отказывается изучать балансы своих счетов. 13% платят по счетам с задержкой, но не потому, что у них нет денег, а потому,
Насколько вы состоятельны?
7 13 641
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двадцать лет спустя... Как я пережила страшные 90-е

В 91 году мне было абсолютно все равно, что там творится на верху . Мы жили в глубокой провинции и все страсти прошли стороной. У меня были другие интересы и приоритеты. В 91 году родилась первая дочь. Мы с мужем работали в нефтегазовом НИИ,
Двадцать лет спустя... Как я пережила страшные 90-е
25 23 1094
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите открыть свое дело? Уезжайте из Москвы

Когда-то у меня была мечта: создать в родном Сыктывкаре дизайнерский кластер. Я основал студию трехмерного дизайна, которая работала на датчан. И мне хотелось развить успех.   Я мечтал когда-нибудь построить под Сыктывкаром коттедж в
Хотите открыть свое дело? Уезжайте из Москвы
12 12 2222
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто спасти мир: бизнес на благо человечества

В этом году экономисты сделали вывод в бизнесе произошла смена поколений. Новые стартапы вспоминают о деньгах только тогда, когда начинают их внезапно получать. А до этого у них другая цель – просто спасти мир. Я представляю вам семь
Просто спасти мир: бизнес на благо человечества
8 9 2643
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес-идеи на миллиард долларов: мировая практика

Чтобы нечто изобрести, вам потребуется отличное воображение и гора мусора”, так сказал некогда сам Томас Альва Эдисон, американский изобретатель, гений технического прогресса. Свой воображение сам Эдисон применял на полную катушку. Ему
Бизнес-идеи на миллиард долларов: мировая практика
17 37 9389
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

протизводство лечебной мази на основе переработанного желтка. поиск инвесторов

разработана технология переработки желтка. обработанный желток растворяет разнобразные добавки, хорошо впитывается в кожу, сохраняет все питательные веществ и поэтому служит основой производства лечебной мази с заживляющим, кровостанвливающим и
протизводство лечебной мази на основе переработанного желтка. поиск инвесторов
0 0 455
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы считаете себя успешным человеком?

Встретила в общественном транспорте знакомого, увлечённо читающего что-то с планшета. Подивилась, даже сначала подумала, что обозналась, так как ни разу не видела его с книжкой в руках и не могла представить себе, что он что-то читает. Но всё-таки
Вы считаете себя успешным человеком?
66 195 2908
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое прогресс и кто ему мешает

История появления на свет вещей без которых мы сегодня не можем представить свою жизнь, почти всегда была полна драматизма. Изобретатели, которых посещало секундное озарение потом годами трудились над созданием работающих прототипов, получением
Что такое прогресс и кто ему мешает
2 4 628
Идеи. Бизнес. Стартапы Идеи. Бизнес. Стартапы
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит винить во всех своих провалах власть!

Плохому танцору, как известно, всё мешает. Так и многим горе-предпринимателям. Полюбилось им жаловаться на власть: душат, убивают, режут! Зарабатывать не дают! Экономику поднимать! Обирают до нитки! Как страшно жить! Конечно, разное бывает, только
Хватит винить во всех своих провалах власть!
71 281 2522
19.07.2025 12:56 415