ЖКХ конструктивный подход

Создан: 03.06.2013
Участников : 194
Публикаций: 31
Комментариев: 649
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За ЖКХ можно не платить по закону (если в квитанции ЕРКЦ!)

На сайте Прокуратуры Республики Башкортостан (РБ) 1 февраля с.г. как гром среди ясного неба прозвучала новость Прокуратура пресекла незаконное навязывание услуг посредника  при оплате жилищно-коммунальных услуг Об этом поведал Макаров из
За ЖКХ можно не платить по закону (если в квитанции ЕРКЦ!)
2 4 3260
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение ЖКХ - в организации массовых неплатежей за коммунальные и жилищные услуги

Воспользовался информацией, которую добыла Галина Иванова  перепечаталa из  real-gkh.ru Оказывается, за прошедший год рост тарифов за коммунальные усдуги превысил норму, которую установил Дмитрий Медведев. В начале 2013-го на сайте
Спасение ЖКХ - в организации массовых неплатежей за коммунальные и жилищные услуги
4 2 890
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ и Мень: кто кого?

Теперь ЖКХ в руках у Меня Его назначили министром.  А если бы менЯ, то я бы многое чего поМЕНял 1)ПОМЕНЯЛ бы отношение к задолженности Если гражданин не платит так называемой управляющей организации - то государство вообще не причем. Есть суд.
ЖКХ и Мень: кто кого?
14 50 1002
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергопаёк "Лучина" уже начал нервировать население.

Установка норм энергопотребления не встретила понимания у населения Ну и как наше население могло воспринять очередную   ДУРЬ нашего правительства по социальной норме потребления электричества? У нас ведь как - сначала пёрнут, а только потом
Энергопаёк
5 5 525
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воткрытую стебемся над судьей ДАВЛЕТШИНЫМ

Предыстория Андрей Сергеевич наметил оспорить в судебном порядке одну фразу в официальном документе, Фразу о том, что председатель правления ТСЖ является исполнительным органом товарищества На его первый заход судья ИНДАН выдала Определение об
Воткрытую стебемся над судьей ДАВЛЕТШИНЫМ
1 2 1226
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужна дешёвая энергия, кроме Чубайса?

Производство солнечных батарей станет доступней благодаря новым наночастицам (а Чубайс об этом и не знает)   Материал, в изобилии содержащийся в земной коре, может использоваться для удешевления и упрощения процесса производства солнечных
Кому  нужна  дешёвая  энергия,  кроме  Чубайса?
2 2 552
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старым управляющим компаниям не жить? Ну и ладно!

Управляющие компании могут разориться. Спасать будем? Автор: Инна СЕРОВА Управляющие компании могут разориться. Спасать будем? Наложить мораторий или попросту отменить постановление российского правительства и вернуть в расчеты за ЖКУ уравниловку,
Старым  управляющим  компаниям  не  жить?   Ну  и  ладно!
3 2 766
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто для кого в сфере ЖКХ?

    Свет в рассрочку   Долги россиян за ЖКУ выросли после повышения тарифов. В правительстве посчитали: 60-70% россиян не платят вовремя за услуги ЖКХ. Но лишь у 5-7% из них реально нет на это денег. АиФ попытался выяснить, что же
Кто  для  кого  в  сфере  ЖКХ?
6 5 727
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Государство пока не хочет платить за кап.ремонт жилья?

Эксперт Владимир Полеванов: Дома, построенные государством, должны поддерживаться из бюджета «Налог» на жильцов многоквартирных домов, по решению правительства, должен взиматься с 1 января. Соответствующий приказ министерства
Почему  Государство пока  не  хочет  платить  за  кап.ремонт  жилья?
6 15 748
ЖКХ конструктивный подход ЖКХ конструктивный подход
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нам обустроить Россию

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня попросили опубликовать статью для обсуждения. Выполняю просьбу - возможно, это будет полезно всем.     Как нам обустроить Россию?  Советы президенту.   Вступление. Пока нами, экспертами
 Как нам обустроить Россию
6 23 1085