Славянская культура

Создан: 02.06.2013
Участников : 1166
Публикаций: 388
Комментариев: 9623
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Славянская культура Славянская культура
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь исконно русскихрофессий

Данная статья является "перепечаткой".Опубликована на "Я.Ру"---клуб "Мне нравится",пользователь alfena777 Русский народ никогда не сидел без дела, разве что в праздники позволял себе немного расслабиться. Были на Руси профессии уважаемые и редкие,
Семь исконно русскихрофессий
22 55 2545
Славянская культура Славянская культура
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Росичи, живите долго и здоровыми !

Видео , Вредные продукты , Грибок , Дрожжи , Исследование , ЭТО НАДО ЗНАТЬ Как человек превращается в плантацию для произрастания вирусов, грибков, бактерий, риккетсий (клещей).  Если русские не погибнут в войне, то их ждет гибель от дрожжей, и
Росичи, живите долго и здоровыми !
8 43 1009
Славянская культура Славянская культура
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обряды на жатву

И.И.Шишкин "Жатва" С периодом жатвы был связан обширный комплекс обрядов и магических ритуалов. Они не были приурочены к определенной дате, а зависели от времени созревания злаков. Жертвенные обряды проводились, чтобы отблагодарить землю-матушку за
Обряды на жатву
8 3 1696
Славянская культура Славянская культура
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведьма - Въдующая мать

Ведьма - Въдующая мать - родившая для славянского Рода 16 и более детей и воспитавшая их в въдических традициях ! Так что название лживо, когда это слово народ теперь понимает как плохая женщина с иудо-христианской подачи
Ведьма - Въдующая мать
5 7 266
Славянская культура Славянская культура
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудинов. Как уничтожали русский язык...

Чудинов. Как уничтожали русский язык...
5 4 250
Славянская культура Славянская культура
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С КУПАЛОЙ, СЛАВЯНЕ!!!

23 июня празднуется великий праздник "Бог  Купала " приурочен ко дню летнего солнцеворота (солнцестояния).   Солнцестояние момент времени в годичном вращении Земли вокруг Солнца, когда наблюдается самый короткий день или самая короткая
 С КУПАЛОЙ, СЛАВЯНЕ!!!
2 5 592
Славянская культура Славянская культура
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКИЕ ПЛЕМЕННЫЕ СОЮЗЫ: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ЛЕТОПИСНАЯ ЛЕГЕНДА

...Да, есть предания о том, что Рюрик, который пришел из-за моря, судя по всему, был скандинавом. Хотя фигура совершенно фантастическая. Ну, то, что скандинавы играли определенную роль это было ясно. Это было ясно и в 20-м веке. От этой идее
ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКИЕ ПЛЕМЕННЫЕ СОЮЗЫ: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ЛЕТОПИСНАЯ ЛЕГЕНДА
1 6 532
Славянская культура Славянская культура
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мавро Орбини "Славянское царство"

Подтверждением утверждений о том, что история Европы была переписана в интересах Ватикана и правящих романо-германских элит является работа далматского историка Мавро Орбини (1563(?)-1610) Славянское царство . Орбини был уроженцем Дубровника,
Мавро Орбини
9 10 596
Славянская культура Славянская культура
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несмеян Кривой

Несмеян Кривой (статья из журнала "Родноверие") Неизвестным и малоизвестным героям Руси, от веры предков не отступивших, посвящается.  Русь Языческая. Язычники, славящие Перуна, Велеса; клявшиеся на оружии и ходившие по роте. Говорят, все это
Несмеян Кривой
11 12 2160
Славянская культура Славянская культура
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обряд крещения у славян.

В статье упомянуты лишь некоторые крестильные обычаи. Главным обрядом, отмечавшим начало жизни ребенка было его крещение. Обряд совершали в церкви или дома. Как правило, младенца крестили на третий или сороковой день после рождения. Родителям не
Обряд крещения у славян.
13 19 8832
25.07.2025 13:09 302