Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угол взора

Два взгляда на одно
Угол взора
13 13 174
Я так хочу! Я так хочу!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тот, кто видел это чудо, никогда не сможет его позабыть

Одной картины я хотел быть вечный зритель Александр Сергеевич Пушкин о «Сикстинской Мадонне» кисти великого Рафаэля Санти. Сегодня обращаемся к памяти великого художника и творца 16 века и его картине, которая так покорила поэта.
Тот, кто видел это чудо, никогда не сможет его позабыть
7 2 286
Я так хочу! Я так хочу!
06.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психолог рассказал об ожиданиях мужчин и женщин от дружбы

Американский социальный психолог Фрэнк МакЭндрю рассказал об особенностях дружбы среди мужчин и женщин. Это чувство не менее важно для счастья, чем карьера и семья, считает эксперт, пишет издание Psychology Today. По словам МакЭндрю, представители
Психолог рассказал об ожиданиях мужчин и женщин от дружбы
7 58 550
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Лихачёв о патриотизме и национализме

Удивительно чуткий и мудрый российский филолог Дмитрий Лихачёв сказал удивительно точные слова, особенно применимые к нашему времени: "Надо быть патриотом, а не националистом. Нет необходимости ненавидеть каждую чужую семью, потому что любишь свою.
Дмитрий Лихачёв о патриотизме и национализме
5 11 107
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые притягательные ароматы для противоположного пола

Парфюмер Валерия Нестерова назвала самые притягательные для противоположного пола ароматы. По ее словам, например, мужчины предпочитают на своих спутницах запахи, которые ассоциирующиеся с женственностью. Это прежде всего цветочные, фруктовые,
Самые притягательные ароматы для противоположного пола
2 37 277
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые глаза

Самые красивые глаза сейчас читают эти строки... Да шучу я, листай дальше...   *** В одном из жилых дворов пожилая бабушка крайне настойчиво звала своего кота, повторяя с одинаковой интонацией: - Вася, Вася, ну, Вася, Вася! В конечном итоге,
Красивые глаза
13 24 163
Я так хочу! Я так хочу!
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре опасных свойства имбиря, о которых никто не говорит

  А знать о них нужно, ведь не всем можно употреблять имбирь. В сети сейчас много всяких советов, но нельзя слепо следовать им. К примеру, давно известны целебные свойства имбиря, но мало кто знает о его противопоказаниях. А знать о них нужно,
Четыре опасных свойства имбиря, о которых никто не говорит
4 11 120
Я так хочу! Я так хочу!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это всё о нём

- Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная! - Секса сегодня не будет, я устала. - Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый, и жопа толстая! *** Школьная повариха тетя Зина устроилась работать барменом, но какой бы коктейль она
И это всё о нём
9 24 156
Я так хочу! Я так хочу!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет, если есть бананы каждый день?

Одни говорят, что здоровье окрепнет, если есть бананы каждый день . Другие утверждают, что этот продукт вреден и даже опасен в больших количествах. Где правда? Как обычно, где-то посередине. Нутрициологи и диетологи разобрались с этим вопросом и
Что будет, если есть бананы каждый день?
17 37 571
Я так хочу! Я так хочу!
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему крепкий кофе чаще всего подают со стаканом прохладной воды?

Кто не любит с утра выпить чашечку бодрящего и ароматного напитка! Вкус кофе прекрасен во многих своих интерпретациях, а ритуалы, связанные с напитком, порой удивляют и восхищают любопытных туристов. Одной из довольно любопытных является подача
Почему крепкий кофе чаще всего подают со стаканом прохладной воды?
14 70 579
Отправить жалобу
Укажите причину.