Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
16.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России готовятся запустить «Россграм» на смену заблокированного Instagram

В России готовятся запустить новую социальную сеть Россграм («Российский инстаграм»), которая должна стать аналогом ранее заблокированного в стране Instagram, который Роскомнадзор внес в перечень запрещенных сайтов, пишет 
В России готовятся запустить «Россграм» на смену заблокированного Instagram
11 17 198
Я так хочу! Я так хочу!
16.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогу осилит идущий

Я всегда придерживалась мнения, что дорогу осилит идущий. Ползущий. Вгрызающийся в землю зубами человек. Но сейчас я начала для себя другую историю. Иногда нужно сворачивать с дорог, по которым приходится ползти и вгрызаться. Вылазить из неудобной
Дорогу осилит идущий
7 15 51
Я так хочу! Я так хочу!
15.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киты: галопом к морю...

https://youtu.be/qnpTVGLHAu0 Эволюция  не всегда движение к новому. Бывают и отступления. Но это не всегда деградация: все зависит от качества изменений организма в процессе развития. Этот принцип относится и к китам, вернувшимся с суши
Киты: галопом к морю...
11 10 56
Я так хочу! Я так хочу!
15.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай да Пушкин?

Ай да Пушкин?
8 38 142
Я так хочу! Я так хочу!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна доля шутки

Слушается дело о разводе. Судья: - Истица, объясните, почему вы хотите расторгнуть брак? - Дело в том, что мой муж полтора года тому назад вечером вышел купить сигареты, вернулся на прошлой неделе и устроил мне скандал из-за остывшего ужина. . . ***
Одна доля шутки
10 12 76
Я так хочу! Я так хочу!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трансполярная магистраль - заброшенный памятник

https://youtu.be/HE_2F2rJwFI Побеги заканчивались людоедством: что осталось от железной дороги, построенной Сталиным на севере России Великий Северный железнодорожный путь возводили силами зэков <source type=
Трансполярная магистраль - заброшенный памятник
19 25 335
Я так хочу! Я так хочу!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утренняя демоверсия

Каждое утро доброе, и оно не виновато, что ты не выспался. *** Утро. Жена - мужу: - Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой? - Маша, не поверишь! Приснилось, что я - Ленин!   *** Ночью пришел кот и скромно лег в ногах. А под
Утренняя демоверсия
9 12 69
Я так хочу! Я так хочу!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для модниц

Писк весеннего сезона 2022
Для модниц
8 10 76
Я так хочу! Я так хочу!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12 марта 1918 года Москве был возвращен статус столицы России

https://youtu.be/6iKQ1nLegdc 12 марта 1918 года Москве возвращен статус столицы России Первым достоверным летописным упоминанием Москвы считается указание Ипатьевской летописи на (4) 11 апреля 1147 года, когда ростово-суздальский князь Юрий
12 марта 1918 года Москве был возвращен статус столицы России
9 4 168
Я так хочу! Я так хочу!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что подарить мужчине на память

Молодой отец в роддоме, присутствует на родах жены, ликуя, кричит: - О-о-о! Мужчина получился, да ещё какой! Медсестра, невозмутимо: - Успокойтесь, папаша, это пуповина! *** Новая акция в нашем роддоме: если у вас родилась двойня, третьего ребенка
Что подарить мужчине на память
10 30 144
Отправить жалобу
Укажите причину.