Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 фразы, которые выдают человека с комплексом неполноценности

Интересное наблюдение нашлось в записках культуролога, филолога, искусствоведа академика Дмитрия Лихачева: "Глупый не любит умного, необразованный образованного, невоспитанный воспитанного и т. д. И все это прикрываясь какой-нибудь фразой: „Я
4 фразы, которые выдают человека с комплексом неполноценности
7 9 109
Я так хочу! Я так хочу!
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обувь на Руси..."шевели поршнями".

https://youtu.be/dcITHTCzgig «Шевели поршнями!». Слышали такую фразу? Посыл понятен: нужно ускорить темп ходьбы или бега. Но откуда пошло это выражение, и что собой представляют эти поршни? 1-лапоть, 2,3-поршни, 4-7-чоботы, 8-башмаки, 9-10-сапоги,
Обувь на Руси...
12 6 229
Я так хочу! Я так хочу!
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная сила

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир.   *** Женщине столько лет, на сколько она выглядит перед завтраком.   *** Шикарная женщина это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности
Страшная сила
11 29 143
Я так хочу! Я так хочу!
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От «ВКонтакте» до «Тамтам»: куда уходят российские блогеры?

Суд признал Meta экстремистской организацией и запретил на территории России. Какие российские социальные сети стали домом для блогеров, в эфире МИР 24 рассказал координатор Центра безопасного интернета Урван Парфентьев . - На ваш взгляд, какие
От «ВКонтакте» до «Тамтам»: куда уходят российские блогеры?
3 8 131
Я так хочу! Я так хочу!
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ослепшая советская балерина стала всемирно известным скульптором: Лина По

Нас всегда впечатляют судьбы неординарных людей, сумевших буквально силой своего человеческого духа не только выжить самим в сложных жизненных ситуациях, но и стать ярким примером для других. И сегодня в нашей публикации удивительная история
Как ослепшая советская балерина стала всемирно известным скульптором: Лина По
10 6 38
Я так хочу! Я так хочу!
23.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общая мать всех граждан

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях. *** Людей, покидающих отечество для чужих краев, на чужбине не уважают, а на родине чуждаются.   *** Отчизна это край, где пленница душа.   *** Мила нам добра весть о нашей стороне:
Общая мать всех граждан
8 11 65
Я так хочу! Я так хочу!
23.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буква Z была в старинной кириллице

Сейчас этот зигзагообразный символ воспринимается как неотъемлемая часть латинского алфавита. И трудно уже представить, что когда-то он имелся и в кириллице. Однако если бы посмотрим на то, какой облик имела наша азбука лет эдак тысячу назад, то
Буква Z была в старинной кириллице
8 5 95
Я так хочу! Я так хочу!
22.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апельсиновое такси:)

Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот расплачивается ровно по счетчику. Таксист: Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил. — Ну так у него папа — миллионер, а я — сирота. *** Блондинка
Апельсиновое такси:)
5 13 71
Я так хочу! Я так хочу!
22.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерка научила 65 кошек воровать драгоценности у соседей

Полиция США заинтересовалась 83-летней пенсионеркой Рут Грегсон, которую несколько соседей заподозрили в краже ювелирных украшений, сообщает New Jersey Bref . Полицейские во время одного из выездов заметили кошку, пробежавшую мимо них с кулоном в
Пенсионерка научила 65 кошек воровать драгоценности у соседей
12 31 739
Я так хочу! Я так хочу!
21.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Играем в куклы

21 марта - международный день театра кукол. На вопрос жены, кто его новая секретарша, Джорж сказал с энтузиазмом:  Она очень опытная, исполнительная и понимающая.  — Надеюсь не такая же кукла как прежняя твоя секретарша? —
Играем в куклы
6 34 250
Отправить жалобу
Укажите причину.