Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдуманное обратно не вдумаешь

Выдуманное обратно не вдумаешь
9 7 168
Я так хочу! Я так хочу!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коротко о любви

Люблю, когда меня все любят. И я тогда всех тоже терпеливо выношу. *** В семье все поровну: мужу галстук, жене — шубу.   *** Бей мужа чайником — будет муж начальником!   *** Любовь слепа, но брак восстанавливает зрение.
Коротко о любви
10 16 174
Я так хочу! Я так хочу!
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачья жизнь

— Наташа, ты меня не так поняла! — Это я тебя не так поняла! Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай. — Наташа, ты ошибаешься! — Что, это я ошибаюсь! Вот сейчас как возьму палку! — Наташа,
Собачья жизнь
9 29 210
Я так хочу! Я так хочу!
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник делает карикатуры на собак

Альбенис Родригес (Albeniz Rodriguez) мастер создания карикатур, героями которых являются наши пушистые лучшие друзья. До сих пор мы видели карикатуры на людей, а вот карикатуры на животных — это что-то новое. Предлагаем взглянуть.  
Художник делает карикатуры на собак
12 11 297
Я так хочу! Я так хочу!
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети о браке

1. Как решить, на ком стоит жениться? Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать (Алан, 10 лет).
Дети о браке
4 5 269
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки не похожи на людей. Кошки это кошки. Генриетта Роннер-Книп

Генриетта Роннер-Книп родилась в 1821 году в Амстердаме, в семье профессионального художника Жозева Августуса Книпа. Отец учил дочь живописи с раннего детства. Он был первым и единственным учителем Генриетты, но сумел добиться, чтобы девочка усвоила
Кошки не похожи на людей. Кошки это кошки. Генриетта Роннер-Книп
7 14 464
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

21 апреля отмечается Международный день пряника

21 апреля - Международный день пряника. Первые пряники на Руси назывались медовым хлебом, их рецепт привезли к нам варяги около IX века. Они представляли собой смесь ржаной муки с медом и ягодным соком, причем мед в них составлял почти половину от
21 апреля отмечается Международный день пряника
8 11 379
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцессы и художники: пять знаменитых портретов

Принцессы и художники: пять знаменитых портретов По статусу им было положено ждать принца на белом коне, спать на горошинах и иметь полцарства в виде бесплатного приложения. Их судьбы складывались по разному, но никогда не были простыми. И несмотря
Принцессы и художники: пять знаменитых портретов
7 5 249
Я так хочу! Я так хочу!
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Хаски"

Пермская область. Приют для животных . Подъезжает дорогой джип . Выходит дамочка и говорит : - Возле дороги бегала хаски. Наверное , хозяева бросили, немножко грустная и поэтому немножко агрессивная. Но, всё-таки, жалко . Я долго гонялась за бедной
16 47 246
Я так хочу! Я так хочу!
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мяу!

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. *** Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой для самооценки.   *** Недолюбливаю женщин. Не успеваю.   *** У женщин нет
Мяу!
10 50 382
Отправить жалобу
Укажите причину.