Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцев ждет сильнейший шок, а украинцы не знают как отойти от поражения

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, вдохновленный победой Украины на Евровидении", выдвинул революционную мысль обеспечить выход сборной Украины в групповой этап Чемпионата мира по футболу в этом году за счет поражений сборных
Британцев ждет сильнейший шок, а украинцы не знают как отойти от поражения
8 9 262
Я так хочу! Я так хочу!
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКУЛЬПТУРА СКАЗОЧНОГО ПЕРСОНАЖА Оле-Лукойе

СКУЛЬПТУРА СКАЗОЧНОГО ПЕРСОНАЖА Оле-Лукойе располагается перед детским кукольным театром Огниво" в подмосковном городе Мытищи. Оле-Лукойе - персонаж Ханса Кристиана Андерсена, основанный на народных сказках, а также - символ
СКУЛЬПТУРА СКАЗОЧНОГО ПЕРСОНАЖА Оле-Лукойе
8 11 102
Я так хочу! Я так хочу!
21.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илья Остроухов — допустивший непоправимую ошибку художник и автор картины «Речка в полдень»

Илья Остроухов Речка в полдень , 1892 год Илья Семёнович Остроухов родился в Москве в 1858 году. Остроухов был не только художником, но и коллекционером. Причём писать он любил пейзажи, а коллекционировать предпочитал, помимо пейзажей, ещё и
Илья Остроухов — допустивший непоправимую ошибку художник и автор картины «Речка в полдень»
5 4 65
Я так хочу! Я так хочу!
21.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добродушные коты Антона Горцевича

Художник Антон Горцевич родился в Смоленске в 1974 году. Закончил живописно-педагогическое отделение Тверского областного художественного училища имени А.Г. Венецианова. С 2004 г. является членом Союза свободных художников Санкт-Петербурга.
Добродушные  коты Антона Горцевича
10 6 88
Я так хочу! Я так хочу!
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России отметят День Волги

20 мая Россия отмечает День Волги. Праздник появился не так давно. Он был учрежден в 2008 году по инициативе ЮНЕСКО, чтобы привлечь внимание к сохранению одной из крупнейших рек на Земле ─ великой Волги, которая берёт своё начало в болотах
В России отметят День Волги
5 4 188
Я так хочу! Я так хочу!
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парейдолия в самых неожиданных местах

Занимательная порция фотографий, сделанных Интернет-пользователями, столкнувшимися с разновидностью оптических иллюзий под названием "парейдолия".                            
Парейдолия в самых неожиданных местах
16 19 519
Я так хочу! Я так хочу!
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочная вещь из СССР. Далеко не каждый поймет, как этим пользоваться

СССР как страна не существует уже более 30 лет, а люди продолжают пользоваться советской кухонной утварью, инструментами и даже бытовой техникой. Холодильники "Полюс" или "Бирюса" продолжают исправно сохранять свежесть борщей и колбасы где-нибудь
Загадочная вещь из СССР. Далеко не каждый поймет, как этим пользоваться
16 29 682
Я так хочу! Я так хочу!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 мая – День русской печи

Каких только праздников не существует на свете! Что ни день, то интересная дата. Вот и 19 мая мы отмечаем День русской печи. Возможно, вы подумаете, что день этот посвящён не только главной
19 мая – День русской печи
5 16 344
Я так хочу! Я так хочу!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник дворнику в Мытищах

Возле дома 9 по улице Мира в подмосковных Мытищах стоит бородатый железный дворник с метлой и в шапке-ушанке. На постаменте блюстителя чистоты начертан строгий вопрос: "Ты убрал за собой мусор?". Поза дворника пародирует известный плакат "Ты
Памятник дворнику в Мытищах
3 12 328
Я так хочу! Я так хочу!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае 55-летний мужчина уже 40 лет пытается поступить в вуз

В Китае 55-летний мужчина уже 40 лет пытается поступить в один и тот же вуз. Китаец уже 26 раз сдавал вступительные экзамены в Сычуаньский университет, но каждая попытка заканчивалась неудачей, пишет портал Next Shark. Впервые мужчина по имени Лянь
В Китае 55-летний мужчина уже 40 лет пытается поступить в вуз
9 12 475
Отправить жалобу
Укажите причину.