Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диетолог рассказала, чем эмоциональный голод отличается от физического

Чем отличается эмоциональный голод от физического, рассказала врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова, сообщает  Вечерняя Москва . По словам эксперта, следует оценивать время, прошедшее с момента последнего приема пищи. «Нужно
Диетолог рассказала, чем эмоциональный голод отличается от физического
3 22 225
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестные факты о литературе

Интересные факты о литературе помогут вам узнать больше о великих произведениях и их авторах. Она развивалась на протяжении тысячелетий. Сегодня в мире существует немало литературных жанров, позволяющих человеку не только узнавать ту или иную
Малоизвестные факты о литературе
10 5 49
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День смелых решений

День смелых решений отмечается 27 мая 2022 года. Праздник придуман для того, чтобы у неуверенных людей появился повод отважиться на дерзкий отчаянный шаг. У каждого человека в жизни есть поступки, на которые он не решается. Этот день прекрасный
День смелых решений
6 10 243
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Санкт-Петербург!

Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное теченье, Береговой ее гранит, Твоих оград узор чугунный, Твоих задумчивых ночей Прозрачный сумрак, блеск безлунный, Когда я в комнате моей Пишу, читаю без лампады, И ясны
С днём рождения,  Санкт-Петербург!
9 4 110
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ Майя клеил драгоценные камни на зубы для борьбы с кариесом

Народы Майя оставили множество загадок для современных ученых. Одна из них - драгоценные камни, приклеенные к зубам. Достоверно известно, что древние люди Майя тщательно относились к собственным зубам и полости рта в целом. Переход во взрослую
Народ Майя клеил драгоценные камни на зубы для борьбы с кариесом
12 17 298
Я так хочу! Я так хочу!
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРЫЙ И ТЕПЛЫЙ МИР КОШЕК В ЖИВОПИСИ ЕКАТЕРИНЫ КУКЛАЧЕВОЙ

Добрый и теплый мир кошек в живописи Екатерины Куклачевой Екатерина Куклачёва - дочь знаменитого Юрия Куклачёва, народного артиста России, дрессировщика кошек . Она - талантливый художник. Ну кого же писать дочери "кошатника" и создателя Театра
ДОБРЫЙ И ТЕПЛЫЙ МИР КОШЕК В ЖИВОПИСИ ЕКАТЕРИНЫ КУКЛАЧЕВОЙ
7 6 111
Я так хочу! Я так хочу!
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о погоде

Если муравьи быстро бегают по муравейнику, закрывают норки и тихо матерятся к дождю. *** — А в Петербурге давно дождь? — С 1703 года…   *** У нас бывает только две погоды: Блин, как же холодно-то! и «Блин! Да что
Несколько слов о погоде
9 30 99
Я так хочу! Я так хочу!
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаркое лето 2022

Тренд лета 2022 года
Жаркое лето 2022
3 5 78
Я так хочу! Я так хочу!
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы не поверите своим ушам! Британский Епископ Ричард Уильямсон

Вы не поверите своим ушам! Британский Епископ Ричард Уильямсон
10 6 121
Я так хочу! Я так хочу!
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День хождения босиком

Мы живем в таком мире, когда не приходится удивляться странным праздникам. К таким событиям можно отнести так называемый День хождения босиком. Известно, что еще в Древней Греции такая ходьба была культом. Древние греки не могли носить обувь до тех
День хождения босиком
8 9 255
Отправить жалобу
Укажите причину.