Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5600
Комментариев: 209020
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот удивительный мир!

Лето уже
Этот удивительный мир!
25 26 214
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причина улыбнуться

Когда у жены на лице полтонны косметики  это ничего, а когда у мужа на лице немного помады — это конец света! Как-то не справедливо... * * * * * — Моня, зачем нужно было посылать Сему матом?
Причина улыбнуться
24 73 537
Я так хочу! Я так хочу!
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для любителей психологических тестов

Кто ты на этом дереве? Тест очень простой, в нем всего два вопроса. Автор этого теста известный британский психолог Пип Уилсон. Он был создан для школьников с целью проверить, как они освоились в школе за первые три года. Однако позже выяснилось,
Для любителей психологических тестов
19 34 365
Я так хочу! Я так хочу!
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не повесил свой сюртук...

https://youtu.be/K-7h5w_Y1kA Голос поколения , так называют российского рок-музыканта, гитариста, певца, поэта, композитора Никольского Константина Николаевича. Он родился 1 февраля в 1951 г. в Москве. Уже в 15 лет Костя - ритм-гитарист молодой
Не повесил свой сюртук...
21 18 733
Я так хочу! Я так хочу!
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электричество в древности: Факты и домыслы

По странному стечению обстоятельств археологи порой обнаруживают загадочные предметы, которые не вписываются в наше представление о древних культурах. Их существование не мог предположить ни один историк, и все-таки они есть. Ученые окрестили их
Электричество в древности: Факты и домыслы
23 16 299
Я так хочу! Я так хочу!
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год Красного Петуха

Сегодня Обезьянка попрощается с нами и звонко пропоёт Петух. Так утверждают китайцы. Петух, он франт. Петух, он гранд. И не дурак, но эксцентричен, Хорош собой, фотогеничен. Гордец, не знающий преград, Всегда попетушиться рад. И клюнуть может
Год Красного Петуха
13 37 490
Я так хочу! Я так хочу!
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой вы студент?

Вспомним студенческие годы в этот праздничный день?))) Пройдите, пожалуйста, тест по ссылке!
Какой вы студент?
25 108 373
Я так хочу! Я так хочу!
24.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модные женские сумки 2017 года

Женская сумка кладезь тайн, секретов и настоящий магический предмет, в котором можно найти все что угодно.Это одновременно и модный аксессуар, и вещь первой необходимости для любой дамы. Модные женские сумки 2017 года, как на фото из показов
Модные женские сумки 2017 года
16 32 418
Я так хочу! Я так хочу!
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хочет мужчина от женщины: мужской взгляд

МУЖЧИНА ЖДЕТ ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЯ Физическое превосходство мужчин вовсе не означает, что дух их непоколебим. Давно замечено, что юноши гораздо болезненнее, чем девушки, переживают разлуку с родителями. Даже с возрастом мужчины чаще срываются во
Что хочет мужчина от женщины: мужской взгляд
29 79 555
Я так хочу! Я так хочу!
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего не нужно делать с женщиной

Никогда 1. Никогда не говорите при женщинах фразу "незаменимых у нас нет". В противном случае, вам найдут замену, и, при этом, вам ничего не скажут. 2. Никогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит по телефону. Она не оценит юмора. 3.
Чего не нужно делать с женщиной
13 157 529
Отправить жалобу
Укажите причину.