Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штуковины, посмотрев на которые вы скажете: «Заверните две»

Дизайнеры постоянно придумывают, как сделать удобнее и интереснее давно знакомые вещи. А иногда просто веселее, чтобы добавить красок в привычные будни. Зарядка для телефона в виде стильного браслета Придверный коврик для тех, кто любит конкретику
Штуковины, посмотрев на которые вы скажете: «Заверните две»
18 39 829
Я так хочу! Я так хочу!
07.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЧАСТЬЕ

Иной раз хочется подойти к незнакомому человеку и спросить: ну, как, братишка, живёшь? Доволен ли ты своей жизнью? Было ли в твоей жизни счастье? Ну-ка, окинь взглядом всё прожитое. С тех пор, как открылся у меня катар желудка, я у многих об этом
СЧАСТЬЕ
30 90 498
Я так хочу! Я так хочу!
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологи рассказали, для всех ли хороши объятия

Объятия дают человеку чувство защиты, покоя и доверия, помогают лечить аутизм у детей, но и в этом вопросе нужно знать меру, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, рассказали РИА Новости психологи. Я из России! Обнимемся?" - Sputnik провел
Психологи рассказали, для всех ли хороши объятия
14 28 1333
Я так хочу! Я так хочу!
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год СОБАКИ

Скоро будет Новый год, Кто подарки принесёт - Дед Мороз, Снегурочка Или птичка-курочка?   ( в календарик я смотрю, Петуха год нахожу, год уходит, улетает, места я не нахожу!)   Продолжаю свой рассказ Без фантазии-прикрас.   (Вот,
Год СОБАКИ
25 68 479
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 Продуктов, Которые Снижают Риск Сердечного Приступа

Друзья, Игорь Дворкин прислал интересное видео, многие уже, вероятно, видели этот ролик. Но повторение - мать учения! Желаю вам всем крепкого здоровья, а Игорю выражаю особую благодарность за напоминание!
15 Продуктов, Которые Снижают Риск Сердечного Приступа
35 130 986
Я так хочу! Я так хочу!
23.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таблица совместимости по гороскопу

Хотите узнать, какой из знаков Зодиака вам подходит, а с каким у вас будут проблемы? Предлагаю посмотреть интересный гороскоп на совместимость знаков Зодиака. Можете верить, можете нет, но некоторые мои знакомые, говорят, что многое из того, что
Таблица совместимости по гороскопу
34 160 767
Я так хочу! Я так хочу!
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поляна))

Накрыла поляну для всех желающих
Поляна))
25 66 386
Я так хочу! Я так хочу!
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбери своего мужчину!

Многие женщины часто совсем не подозревают, почему у них не складываются отношения с тем или иным мужчиной. А дело может быть в том, что этот конкретный мужчина, несмотря на все его достоинства, является для них совершенно неподходящей кандидатурой.
Выбери своего мужчину!
19 113 671
Я так хочу! Я так хочу!
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь удалась!)))

Красиво жить не
Жизнь удалась!)))
29 126 398
Я так хочу! Я так хочу!
01.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 научных фактов о любви

Десятки биологов берут анализы крови, меряют пульс и сравнивают поведение людей в попытке объяснить любовь с научной точки зрения. Журнал БГ собрал 10 главных открытий, сделанных в этой области. 1. Любовь похожа на кокаин Если сделать томографию
10 научных фактов о любви
34 162 758
Отправить жалобу
Укажите причину.