Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5739
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 самых экзотических алкогольных напитков

У вас бывало такое, что хочется попробовать чего-то нового, экзотичного? Алкогольные напитки тоже могут удивить и даже поразить своими составами. Если вы не из слабонервных и не боитесь совершать необдуманные поступки, советуем вам прочитать обзор
10 самых экзотических алкогольных напитков
7 9 93
Я так хочу! Я так хочу!
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..." Живопись Андрея Шишкина

Художник Андрей Шишкин Приветствую, дорогие читатели! Сегодня мы отправимся в завораживающий мир нашей истории, в славное прошлое предков. А проводником нам послужат полотна современного художника Андрея Шишкина. Сразу скажу, что его картины - это
5 3 109
Я так хочу! Я так хочу!
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В XVIII веке петербуржцы бросали мусор в Неву. И вот что сделал Петр I

Картина "Здесь будет город заложен". Художник Н.Ф. Добровольский. Фоторепродукция из открытых источников. Как известно, Петр Великий мечтал, чтобы основанный им парадиз был городом на воде. Однако это требовало и особого внимания к водным
В XVIII веке петербуржцы бросали мусор в Неву. И вот что сделал Петр I
7 10 217
Я так хочу! Я так хочу!
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умять оладь или оладью?

Умять оладь или оладью?
9 29 142
Я так хочу! Я так хочу!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюстрации с животными, переполненные очарованием

Нана Ки (Nana Key), также известная под псевдонимом puffygator, иллюстратор и скульптор из Новой Англии, США, которая несёт простую миссию в Интернете: распространять радость. Её работы, сочетающие в себе очаровательных животных и сказочные
Иллюстрации с животными, переполненные очарованием
4 10 97
Я так хочу! Я так хочу!
13.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая улица в Москве самая древняя?

В начале XV столетия, в годы татарщины и княжеских междоусобиц, по Москве зимой и летом бегал голый человек. Юродивый обличал сильных и богатых в таких словах: Всяк крестится, да не всяк молится! Божница домашня, а совесть продажна! По бороде
Какая улица в Москве самая древняя?
6 21 160
Я так хочу! Я так хочу!
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва, которой никогда не было: 7 проектов от советских архитекторов

Какой могла быть Москва и ее альтернативная реальность, если бы эти проекты были реализованы? Все они ― идеалистическое видение советской столицы. И эти проекты определенно нужно увидеть все вместе, чтобы понять дух того времени, силу идеологии,
Москва, которой никогда не было: 7 проектов от советских архитекторов
2 13 107
Я так хочу! Я так хочу!
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- К этой девушке не стоит свататься, - уверяли князя

Женихи до свадьбы не доживали. "Роковая невеста" - говорили про фрейлину Аврору Шернваль. А ведь была так красива! В её поклонниках ходили поэты и князья, художники и графы. Да вот только замуж девушка вышла не с первой попытки, и намного позже
- К этой девушке не стоит свататься, - уверяли князя
4 5 82
Я так хочу! Я так хочу!
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Драгоценности: что и кому можно было дарить

Сколько тонкостей было в этикете XIX века!.. В том числе и касающихся драгоценностей - что и кому уместно дарить. Ещё бы! Ведь тот же этикет буквально требовал от тех, кто вёл светский образ жизни, появляться в этом самом свете с украшениями.
Драгоценности: что и кому можно было дарить
11 27 327
Я так хочу! Я так хочу!
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские знаменитости предложили свой вариант «слова года»

Словом 2020 года по версии британского словаря Collins стало существительное локдаун", распространившееся в период пандемии коронавируса. Российские знаменитости выбрали собственные "слова года". Например, главный эрудит РФ Анатолий
Российские знаменитости предложили свой вариант «слова года»
5 17 198
Отправить жалобу
Укажите причину.