Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
16.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый в мире холодильник для шуб!

  Шубы, да и вообще любые меховые изделия - вещи дорогие и требующие особого внимания и хранения. Знал это и Николай Алексеевич Михайлов. Свой капитал он как раз-таки сколотил на продаже и выделке шкур и мехов. Товар его отличался высоким
Первый в мире холодильник для шуб!
4 7 173
Я так хочу! Я так хочу!
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день чая

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЧАЯ ( International   Tea   Day ) это необычный праздник, который отмечают 15 декабря страны, выращивающие чай и занимающиеся его экспортом, а также все любители и почитатели этого напитка. НЕМНОГО  ИСТОРИИ Хотя
Международный день чая
5 21 195
Я так хочу! Я так хочу!
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Ландау: какую формулу женской привлекательности открыл знаменитый физик-ловелас

Многие считают, что выдающиеся ученые достигают больших успехов благодаря аскетизму. Возможно, отчасти это и так. Но подобные утверждения точно не относятся к Льву Ландау. Знаменитый физик славился своими любовными похождениями, несмотря на то, что
Лев Ландау: какую формулу женской привлекательности открыл знаменитый физик-ловелас
8 27 380
Я так хочу! Я так хочу!
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда был первый визит высокопоставленного лица России в США?

Алексей Александрович Романов Официально первый визит отечественного правителя в США состоялся в сентябре 1959 года. Тогда в Америку с рабочим визитом прибыл Никита Хрущёв. Однако, задолго до него, в Соединённых Штатах побывал Великий князь Алексей
Когда был первый визит высокопоставленного лица России в США?
4 8 136
Я так хочу! Я так хочу!
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему монголо-татары не оставили ни одного письменного источника на монгольском языке?

Среди аргументов сторонников теории о том, что монголо-татарское иго всего лишь мистификация, выдуманная позднейшими историками, самым надёжным считается риторический посыл, вынесенный в заголовок этой статьи. Этим козырем искатели истины считают
Почему монголо-татары не оставили ни одного письменного источника на монгольском языке?
8 14 573
Я так хочу! Я так хочу!
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слишком властная мать

Княгине следовало улыбаться, а она побелела, как снег. Её поздравляли с женитьбой сына, а узнала она об этом только теперь! Материнское сердце сжалось: как он мог? Павел, её любимый сын, в которого она вложила всю душу! Екатерина Дашкова, близкая
Слишком властная мать
5 11 814
Я так хочу! Я так хочу!
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вес созданных человеком вещей превысил биомассу планеты Земля

Ученые подсчитали, что в 2020 году масса материалов, созданных человеком, превысила всю биомассу Земли. Рон Мило с коллегами из Института науки Вейцмана в Израиле подсчитал, что в период раннего этапа развития человечества биомасса всей планеты
Вес созданных человеком вещей превысил биомассу планеты Земля
11 15 249
Я так хочу! Я так хочу!
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в России мандарины появились на праздничных столах

Под Новый год на наших праздничных столах всегда лежат мандарины, как правило абхазские. Эти фрукты уже давно кажутся неизменными атрибутами наступающего торжества. Вот только праздничными" мандарины стали совершенно случайно, и случилось это
Как в России мандарины появились на праздничных столах
6 17 211
Я так хочу! Я так хочу!
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александра Яблочкина - актриса с удивительным чувством юмора

Александра Александровна Яблочкина прожила долгую и насыщенную событиями жизнь. Впервые Сан Санна, как её называли актёры, вышла на сцену ещё в 1885 году и продолжала играть вплоть до 1963-го. К своим ролям Яблочкина готовилась очень тщательно.
Александра Яблочкина - актриса с удивительным чувством юмора
5 3 203
Я так хочу! Я так хочу!
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох, уж этот плацкартный вагон! Смешные фото из поездов

Кто хоть раз ехал в плацкартном вагоне, никогда не забудет этот опыт! 1. Везде ноги! Это уже стало притчей во языцех и постоянным предметом для шуток. 2. Когда в плацкарт берут маленьких детей, это не просто, но когда берут животных – веселая
Ох, уж этот плацкартный вагон! Смешные фото из поездов
10 20 130
Отправить жалобу
Укажите причину.