Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
23.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети, что это за барышни?

Дети, что это за барышни?
9 16 100
Я так хочу! Я так хочу!
23.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назван возраст самого старого дерева в России

Лиственницу на Ольхоне, которой 777 лет, признали старейшим деревом России. Байкал могуч! И даже деревья там растут особенные. Чего только стоит огромная сибирская лиственница, которую местные с любовью называют Страж Ольхона . Она растет на этом
Назван возраст самого старого дерева в России
10 9 266
Я так хочу! Я так хочу!
23.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решите эти примеры, и мы угадаем, о чем вы думаете!

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию очень интересный тест! Для этого вам не нужно абсолютно ничего, кроме капельки внимания и готовности быстро справляться с поставленными задачами. Просто отвечайте на вопросы так быстро, как только сможете. Не
Решите эти примеры, и мы угадаем, о чем вы думаете!
9 28 356
Я так хочу! Я так хочу!
23.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай да Дантес! ай да сукин сын!

Ай да Дантес! ай да сукин сын!
5 3 80
Я так хочу! Я так хочу!
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрытый смысл сказок: куда бежал Колобок и зачем Царевна Лебедь вышла за Гвидона

Проблема восприятия текстов — будь то сказки или просто художественная литература — заключается в том, что мы не привыкли их анализировать, этому по разным причинам все еще не учат в школе. А ведь умение читать незамыленным взглядом, использовать
Скрытый смысл сказок: куда бежал Колобок и зачем Царевна Лебедь вышла за Гвидона
22 91 1752
Я так хочу! Я так хочу!
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Романовы решали вопрос Нагорного Карабаха

Вхождение региона в состав большого северного соседа было оформлено Кюрекчайским договором 1805 года. Таким образом, под властью Романовых Карабах провёл целый мирный век роскошь по меркам этой благодатной, но неспокойной земли.    
Как Романовы решали вопрос Нагорного Карабаха
5 19 323
Я так хочу! Я так хочу!
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдено новое лечебное свойство обычной питьевой воды

Американские ученые провели исследование и выяснили, что обычная питьевая вода подавляет гормон, который вызывает ожирение и диабет. По мнению специалистов, потребление воды может стать эффективным средством профилактики и лечения метаболического
Найдено новое лечебное свойство обычной питьевой воды
15 27 501
Я так хочу! Я так хочу!
22.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабочки на снегу

Все, жадно любящие цветы – погибли. И солнца тёплых лучей не достигли. Это пугает всех: что было тогда - мертво. Спасите меня, печалью звеня! Оплакать меня,- нет уже никого. Ещё не покрыта снегом, в круглых пятнах трава: Два островка всё так же
Бабочки на снегу
4 0 56
Я так хочу! Я так хочу!
21.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким мог быть Московский метрополитен

Московский метрополитен открылся в 1935 году. Однако идея построить подземку возникла значительно раньше еще в начале XX века. В Главархиве сохранились документы о первых, нереализованных проектах метро, в том числе проекте Евгения Кнорре и Петра
Каким мог быть Московский метрополитен
8 18 495
Я так хочу! Я так хочу!
21.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красавиц на Руси называли "заразами". Знаете почему?

Удивительно, как со временем слово может изменить свое первоначальное значение. Сегодня зараза имеет два смысла: инфекция, вирус, приводящий к болезни или оскорбительное ругательство, которое используется в быту и имеет просторечный оттенок. Но
Красавиц на Руси называли
13 22 309
Отправить жалобу
Укажите причину.