Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День объятий с кошками

4 июня многие страны отмечают Международный день обнимашек с кошками. А заслужили пушистые мурлыки этот день благодаря своим лечебным свойствам. Такая разновидность пет-терапии как фелинотерапия (лечение при помощи кошек) довольно успешно
День объятий с кошками
13 33 696
Я так хочу! Я так хочу!
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 странных произведений искусства, которые стоят миллионы рублей

Недавно сицилийский художник Сальваторе Гарау (Salvatore Garau) продал свою скульптуру Я есть за 1,3 миллиона рублей. Такую высокую цену можно было бы понять, если произведение искусства было чем-то большим, красивым и состоящим из дорогих
7 странных произведений искусства, которые стоят миллионы рублей
6 5 454
Я так хочу! Я так хочу!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения парашюта

День рождения парашюта отмечается 3 июня. В 2021 году он празднует 236-ю годовщину. История Первый чертеж парашюта нарисовал итальянский художник Леонардо да Винчи в 1483 году. В 1617 году хорватский ученый Вранчич по наброску да Винчи
День рождения парашюта
8 26 801
Я так хочу! Я так хочу!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хобот слона вдохновил ученых из США на создание роботов нового поколения

Ученые из Технологического института Джорджии (США) провели исследование, посвященное слоновьим хоботам. Они стремились лучше понять физику этого органа, который выполняет сразу несколько функций: захват и перемещение предметов, набор воздуха, воды
Хобот слона вдохновил ученых из США на создание роботов нового поколения
3 10 237
Я так хочу! Я так хочу!
03.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОЕ, ОЧЕНЬ ПЛАСТИЧНОЕ ИСКУССТВО… МАСТЕР – КАМНЕРЕЗ ВАСИЛИЙ КОНОВАЛЕНКО

Василий Васильевич Коноваленко - советский скульптор, ювелир, создатель серии уникальных скульптурных миниатюр в жанре камнерезно-ювелирного искусства. Член Союза художников СССР. Творчество Василия Коноваленко
ЖИВОЕ, ОЧЕНЬ ПЛАСТИЧНОЕ ИСКУССТВО… МАСТЕР – КАМНЕРЕЗ ВАСИЛИЙ КОНОВАЛЕНКО
9 6 130
Я так хочу! Я так хочу!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США мужчина отправился под суд из-за фотографии в спортзале

Жительница Нью-Йорка Лоли Рагуза, профессиональная бодибилдерша, опубликовала в соцсети снимок из тренажерного зала, где был изображен ее супруг со штангой. Физическая форма мужчины вызвала восторг у подписчиков. Фотография собрала много лайков, в
В США мужчина отправился под суд из-за фотографии в спортзале
5 9 271
Я так хочу! Я так хочу!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство экономики Франции примет на работу кошку

Во Франции министр экономики, финансов и восстановления страны Брюно Ле Мэр намерен найти для ведомства новую кошку. Штатный питомец будет являться талисманом ведомства, сообщает Figaro. Предыдущая кошка по кличке Олив умерла в конце мая. Животному
Министерство экономики Франции примет на работу кошку
8 34 270
Я так хочу! Я так хочу!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Динозавры страдали от вшей, поэтому были злыми

 Неудивительно, что динозавры были такими злыми. Ученые выяснили, что страдали доисторические гиганты от нашествия вшей.   Новое исследование насекомых ДНК показал, что вши развивались более чем 65 миллионов лет назад. Благодаря
Динозавры страдали от вшей, поэтому были злыми
12 75 448
Я так хочу! Я так хочу!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 маленьких лошадок, которые вас обязательно очаруют

                 
10 маленьких лошадок, которые вас обязательно очаруют
3 13 115
Я так хочу! Я так хочу!
02.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЗЫКА СНОВ ГОРОДА НА НЕВЕ. АКВАРЕЛИ ВЛАДИМИРА КОЛБАСОВА

Хочу поделиться своей замечательной находкой! Это совершенно необыкновенные творения питерского художника Владимира Колбасова.     В первую очередь мое внимание привлекли его яркие акварели из серии Город". Мне они кажутся похожими
МУЗЫКА СНОВ ГОРОДА НА НЕВЕ. АКВАРЕЛИ ВЛАДИМИРА КОЛБАСОВА
12 52 214
Отправить жалобу
Укажите причину.