Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
13.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследование: сейчас в мире больше близнецов, чем когда-либо в истории

За последние 40 лет глобальная рождаемость близнецов выросла на треть. Сейчас каждые 42-е роды в мире многоплодные. В год на свет появляется 1,6 миллиона однояйцевых и разнояйцевых близнецов. Это больше, чем когда-либо в истории, пишет  The
Исследование: сейчас в мире больше близнецов, чем когда-либо в истории
4 14 674
Я так хочу! Я так хочу!
13.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой зверь, кроме Багиры, сменил пол, чтобы попасть в советский мультик?

Гендерный вопрос Пантера Багира редкий пример воинственной феминности в отечественной анимации. Однако яркий символ женской эмансипации возник в результате переводческого казуса. В оригинале Bagheera мужское имя, уменьшительное
Какой зверь, кроме Багиры, сменил пол, чтобы попасть в советский мультик?
5 3 103
Я так хочу! Я так хочу!
13.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночные светофоры, сфотографированные на длинной выдержке

Серия фотографий Лукаса Циммерманна (Lucas Zimmermann), сделанных в туманную ночь с помощью съёмки на длинной выдержке.          
Ночные светофоры, сфотографированные на длинной выдержке
5 4 78
Я так хочу! Я так хочу!
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ И УВАЖЕНИЕМ К ИСТОРИИ. ХУДОЖНИК АНДРЕЙ ШИШКИН

“Даждьбог” Андрей Алексеевич Шишкин одаренный, современный, московский художник. Работает в реалистичной манере, основанной на традициях академической живописи. Основное направление в творчестве – портрет, историческая, жанровая
С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ И УВАЖЕНИЕМ К ИСТОРИИ. ХУДОЖНИК АНДРЕЙ ШИШКИН
5 6 288
Я так хочу! Я так хочу!
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайверу в США удалось выбраться невредимым из пасти кита

Ловец лобстеров Майкл Паккард из штата Массачусетс выжил после того, как его проглотил горбатый кит. Об этом сообщает Интерфакс  со ссылкой на местные СМИ. В интервью Майкл Паккард рассказал, что нырял в акваланге у Провинстауна (штат
Дайверу в США удалось выбраться невредимым из пасти кита
9 13 554
Я так хочу! Я так хочу!
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия с высоты птичьего полета: 20 фотографий, от которых захватывает дух

Кто из нас не хотел бы полетать над просторами нашей страны, как птица, любуясь нерукотворными красотами природы и белокаменными церквями? Что говорить - это восхитительное чувство полета и свободы охватывает нас каждый раз, когда мы поднимаемся на
Россия с высоты птичьего полета: 20 фотографий, от которых захватывает дух
6 3 133
Я так хочу! Я так хочу!
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я знаю тебя!

У меня стал периодически возникать засор в туалете, это длится около 3 недель как отключили лифт, горячую воду... Отключили все, что могли. Соседи сверху пилят, сверлят, не исключаю, что  и бросают в унитаз всякую всячину.    Не было
Я знаю тебя!
20 53 286
Я так хочу! Я так хочу!
11.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо всем!!!

Дорогие россияне и сообщники! Спасибо вам за ваши поздравления и пожелания! Ваша
Спасибо всем!!!
6 14 96
Я так хочу! Я так хочу!
11.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кембридже создали «веганский» паучий шелк для замены пластика

Исследователи из Кембриджского университета создали устойчивый материал, который может заменить одноразовые пластмассы. Это имитация паучьего шелка, сообщает Nature Communications. Ученые применили новый подход к сборке растительных белков в
В Кембридже создали «веганский» паучий шелк для замены пластика
3 7 364
Я так хочу! Я так хочу!
11.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДОБРОМ И НЕЖНОСТЬЮ… ХУДОЖНИК МАРИНА ТРЕМБАЧ

“Колыбельная” Марина Трембач художник-иллюстратор из Белгорода, Россия. Её работы привлекают внимание зрителя. Работает художница в технике акварель и растровая(цифровая) графика, в различных стилях, где основным является книжная
С ДОБРОМ И НЕЖНОСТЬЮ… ХУДОЖНИК МАРИНА ТРЕМБАЧ
9 6 89
Отправить жалобу
Укажите причину.