Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему с банкой пива стоять прходится за всеми

кому на кассе взвешивают картошку с
Почему с банкой пива стоять прходится за всеми
3 2 324
Я так хочу! Я так хочу!
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сорта огурцов для открытого грунта

Самородок Название у этого салатного сорта  говорящее с самородками люди издавна сравнивают нечто яркое и выдающееся. А достоинств у Самородка-огурца немало. Его можно выращивать не только в открытом грунте, но и в пленочных теплицах, однако
Сорта огурцов для открытого грунта
15 91 744
Я так хочу! Я так хочу!
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адский колодец в Йемене - таинственное чудо природы

На востоке Йемена находится малоизвестное чудо природы, который среди местных жителей получил название "Колодец ада". Этот таинственный колодец издавна окружен тайнами и рассказами о демонах. Колодец Бархаут представляет собой гигантскую дыру в
Адский колодец в Йемене - таинственное чудо природы
7 10 331
Я так хочу! Я так хочу!
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы продукты, которые в будущем спасут человечество от голода

Британские ученые из Кембриджского университета предложили необычный рацион для спасения человечества от голода. По их мнению личинки и водоросли — это оптимальная основа рациона для людей. Белки, углеводы, минералы — все это есть в достаточном
Названы продукты, которые в будущем спасут человечество от голода
8 39 127
Я так хочу! Я так хочу!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день феи (International Fairy Day)

Ежегодно 24 июня отмечают необычный и сказочный праздник Международный день феи. Вообще, слово фея , как и его английский аналог fairy, было заимствовано из старофранцузского «faerie», охватывавшего всё, что так или иначе касалось места
Международный день феи (International Fairy Day)
6 28 605
Я так хочу! Я так хочу!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«От Советского информбюро»: легендарному новостному агентству – 80 лет

От Советского информбюро 80 лет назад родилось легендарное новостное агентство. В июне 1941 года было выпущено соответствующее постановление ЦК партии и Совета народных комиссаров. Это был главный рупор Советского Союза, в котором работали
«От Советского информбюро»: легендарному новостному агентству – 80 лет
5 0 267
Я так хочу! Я так хочу!
24.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индиец нанял охрану для самого дорогого манго в мире

Индиец установил камеры и нанял местных жителей, чтобы охранять манго сорта Миядзаки , который считается одним из самых дорогих в мире, передает агентство PTI. По словам хозяина дерева Викаса Даса, это манго называют «Тае но Тамаго»
Индиец нанял охрану для самого дорогого манго в мире
4 7 255
Я так хочу! Я так хочу!
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Булочник из Сицилии оказался подпольным стоматологом

В сицилийском городе Мессина финансовая гвардия Италии обнаружила подпольного стоматолога. Однако мужчина по документам был булочником, сообщает РИА Новости . Так, расследование в отношении 55-летнего сицилийца началось, когда правоохранители
Булочник из Сицилии оказался подпольным стоматологом
4 13 307
Я так хочу! Я так хочу!
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина, за которого не следует выходить замуж

Мужчина, за которого не следует выходить замуж, в рекомендациях 1930 года. В этой эмигрантской книжке, изданной в Женеве в 1930 году, профессором Герлингом собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях. Не
Мужчина, за которого не следует выходить замуж
11 13 445
Я так хочу! Я так хочу!
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 мифов о начале Великой отечественной от военного историка Алексея Исаева

22 июня начало Великой Отечественной войны. Военный историк Алексей Исаев  рассказал о пяти, по его мнению, наиболее значимых мифах и заблуждениях, связанных с этим днем. Алексей ИСАЕВ Миф № 1: Нацисты застали армию СССР врасплох Многие
5 мифов о начале Великой отечественной от военного историка Алексея Исаева
18 92 1297
Отправить жалобу
Укажите причину.