Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос: Более трети россиян не употребляют алкоголь

Алкоголь не употребляют более трети россиян (38%), при этом наибольший вклад в этот показатель вносят граждане старше 60 лет (51%), передает РИА Новости  со ссылкой на опрос ВЦИОМ. Согласно данным опроса, каждый четвертый россиянин пьет
Опрос: Более трети россиян не употребляют алкоголь
8 35 229
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социологические опоросы...

Я провел социологический опрос среди моей жены. Мною, как мужчиной, довольны 78% ее личности и 98% ее тела. Так что нам с Путиным, как популярным мужчинам, не о чем беспокоиться. *** По результатам опроса общественного мнения светлое будущее
Социологические опоросы...
6 60 127
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция Китая выставила на аукцион слишком робких собак

В китайском Шэньяне академия полицейских собак выставила на аукцион 54 питомца. Большая часть из них провалила экзамены и не прошла отбор из-за робости, сообщает Vice . Большинство собак немецкие овчарки возрастом в два-три года. Есть еще
Полиция Китая выставила на аукцион слишком робких собак
7 17 245
Я так хочу! Я так хочу!
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы не зря учились в школе, если наберёте 3 балла из 11

Тест: Вы обладаете огромным уровнем базовых знаний, только если без ошибок ответите на 3 из 11 вопросов
Вы не зря учились в школе, если наберёте 3 балла из 11
6 4 330
Я так хочу! Я так хочу!
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расизм не пройдёт: муравьи и бабочки получат новые, толерантные названия

Два вида насекомых цыганский мотылёк (анг. Gypsy Moth — Lymantria dispar) и цыганский муравей (анг. Gypsy Ant — Aphaenogaster araneoides) — получат новые названия. Нынешнее Энтомологическое общество Америки, крупнейшая в мире
Расизм не пройдёт: муравьи и бабочки получат новые, толерантные названия
5 7 202
Я так хочу! Я так хочу!
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайские ученые создали охлаждающую тело ткань

Ученые из Хуачжунского университета науки и технологии разработали умную ткань, которая способна отражать ультрафиолетовое излучение и поглощать тепло тела. Вскоре может быть налажено ее массовое производство, пишет журнал Science . В состав
Китайские ученые создали охлаждающую тело ткань
13 43 421
Я так хочу! Я так хочу!
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарь думает, что знает, какой ты лжец

Овен Когда Овен очень не хочет что-то делать, он придумает миллион отмазок и приврет для верности, лишь бы не переступать через себя. Кстати, случается это довольно часто, потому что ничего порочного в безобидной лжи эти ребята не видят. Правда,
Календарь думает, что знает, какой ты лжец
3 3 80
Я так хочу! Я так хочу!
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День рождения футбольного свистка

Сегодня футбольное сообщество отмечает День рождения судейского свистка. Обоснованием этой даты служит тот факт, что 10 июля 1878 года один из футбольных матчей в Лондоне судил полицейский. Во время игры завязалась драка, и он, не задумываясь,
Сегодня День рождения футбольного свистка
4 21 274
Я так хочу! Я так хочу!
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскаленный до 73 градусов воздух в Кувейте начал плавить светофоры и автомобили

Еще немного и будет достигнута точка кипения. До 73 градусов на солнце раскалился воздух в Кувейте. Такого зноя в стране не было 70 лет. Найти спасительную прохладу в тени тоже не получится. Там термометры показывают 53,3 градуса, передает МИР 24 .
Раскаленный до 73 градусов воздух в Кувейте начал плавить светофоры и автомобили
19 69 1139
Я так хочу! Я так хочу!
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальную погоду назвали причиной смерти 5 млн человек в год

Ученые подсчитали, сколько человек гибнет из-за экстремальных температур (слишком высоких и слишком низких). 20-летнее исследование показало, что жертвами аномальной погоды становятся около пяти миллионов человек в год, сообщает Lancet Planetary
Экстремальную погоду назвали причиной смерти 5 млн человек в год
11 13 412
Отправить жалобу
Укажите причину.