Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой таинственный Азор, на лапу которого упала роза?

Эта фраза про Азора обычно очень нравится малышам, которые впервые читают сказку про Буратино. Она действительно необычная и какая-то волшебная. Во-первых, потому что читается абсолютно одинаково в обе сторона: А роза упала на лапу Азора".
Кто такой таинственный Азор, на лапу которого упала роза?
5 6 706
Я так хочу! Я так хочу!
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые креативные наручные часы мира

В наш век, когда смартфон есть уже практически у каждого, часы и будильники стремительно теряют какой-либо практический смысл. Теперь они выполняют, скорее, роль декоративного элемента.Предлагаю вам ознакомиться с самыми креативными образцами
Самые креативные наручные часы мира
5 29 155
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чашка кофе снижает риск аритмии на 3%

Ученые из Калифорнийского университета в США пришли к выводу, что кофе снижает риск аритмии. Исследование охватило почти 390 тысяч человек, сообщает Вечерняя Москва . Авторы оценивали здоровье людей, их генетическую предрасположенность и частоту
Чашка кофе снижает риск аритмии на 3%
5 27 233
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае отменят все ограничения на рождение третьего ребенка

Власти Китая отменяют все ограничения на рождение третьего ребенка. Об этом заявил Госсовет КНР в соответствии с майским решением Политбюро ЦК Компартии о дальнейшем ослаблении контроля за рождаемостью. Отменить выплаты средств на социальное
В Китае отменят все ограничения на рождение третьего ребенка
10 64 542
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские школьники завоевали пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике

Российские школьники обновили рекорд прошлого года, завоевав пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике IPhO 2021 (International Physics Olympiad), передает РИА Новости  со ссылкой на пресс-службу Министерства просвещения РФ.
Российские школьники завоевали пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике
6 8 250
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Овчинников - серебряных и золотых дел мастер

Павел Акимович Овчинников, родом из крестьян, крепостной князя Волконского. Двенадцатилетним подростком был отправлен хозяином для развития художественных способностей в Москву, в мастерскую по производству золотых и серебряных изделий,
Павел Овчинников - серебряных и золотых дел мастер
10 10 509
Я так хочу! Я так хочу!
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день гамака

Всемирный день гамака отмечается ежегодно 22 июля. В этот день вы по праву можете расслабиться в тени и наслаждаться летним днем. Гамак, используемый для качания, сна или отдыха, представляет собой строп из ткани, веревки или сетки, который подвешен
Всемирный день гамака
6 18 464
Я так хочу! Я так хочу!
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвостатые первопроходцы: 70 лет назад состоялся первый космический полет с участием собак

В 1949 году была утверждена доктрина космической биологии и медицины, которая предусматривала экспериментальные полёты в космос животных, в частности, собак. Для этого было решено использовать дворняжек, поскольку они отличаются крепким здоровьем и
Хвостатые первопроходцы: 70 лет назад состоялся первый космический полет с участием собак
8 15 378
Я так хочу! Я так хочу!
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вот и лето прошло": жизнь и судьба Арсения Тарковского и его знаменитого стихотворения

Отец Арсения Тарковского писал стихи, рассказы, статьи, знал восемь языков, мать преподавала. Вместе с отцом и братом маленький Арсений ходил на поэтические вечера Константина Бальмонта и Игоря Северянина. После школы поступил на Высшие
10 11 1727
Я так хочу! Я так хочу!
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальный театр России, сохравнивший с XVIII века сцену и зал, отмечает свое 226-летие

Единственный в России театр, сохранивший с XVIII века сцену и зал, отмечает свое 226-летие. 22 июля 1795 года театр-дворец Останкино в Москве открылся премьерой оперы Козловского «Взятие Измаила или Зельмира и Смелон», передает
Уникальный  театр России, сохравнивший с XVIII века сцену и зал, отмечает свое 226-летие
8 10 532
Отправить жалобу
Укажите причину.