Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
19.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погода в СНГ: климатическая норма в Беларуси, сахарская жара в Армении

Грозу и ливень с градом обещают москвичам сегодня. До плюс 31 в российской столице. А уже завтра плюс 26. О погоде в других городах стран Содружества узнали корреспонденты МИР 24 . Жара возвращается на большую часть Казахстана . Минувшая неделя
Погода в СНГ: климатическая норма в Беларуси, сахарская жара в Армении
7 30 382
Я так хочу! Я так хочу!
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для олимпийцев в Токио установили антисекс-кровати

В Олимпийской деревне в Токио установлены специальные кровати для предотвращения сексуальных контактов среди атлетов, сообщает НСН со ссылкой на издание  Explica. В комнатах атлетов поставили специальные картонные кровати, изготовленные из
Для олимпийцев в Токио установили антисекс-кровати
8 22 234
Я так хочу! Я так хочу!
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какого роста был Конек-Горбунок? Не так уж он и мал!

Чудесного помощника Ивана, который помог ему Царь-Девицу добыть, рисуют обычно совсем уж миниатюрным. Еле-еле на нем всадник умещается - как будто на игрушку детскую взгромоздился. Читателям так и представляется какой-нибудь недоразвитый пони. А
 Какого роста был Конек-Горбунок? Не так уж он и мал!
8 7 136
Я так хочу! Я так хочу!
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения кондиционера

Кондиционер создает комфортный климат в здании. Он согревает, охлаждает, поддерживает влажность и проветривает помещение. Люди так полюбили это изобретение, что приурочили к его появлению праздник. День рождения кондиционера отмечается ежегодно 17
День рождения кондиционера
6 7 2606
Я так хочу! Я так хочу!
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забыли поговорки и обычаи африканских предков Пушкина?

1   Что сааму снег, то фульбе корова. Ведь ФУЛЬБА скотовод-кочевник, по вкусу молока способный назвать масть коровы. 2 Как правильно присесть на дорожку? — На земле или полу, подогнув ноги под себя. 3 Если
Не забыли поговорки и обычаи африканских предков Пушкина?
5 40 157
Я так хочу! Я так хочу!
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итальянский фанат сделал татуировку с моментом из финального матча Евро-2020

Итальянский фанат после победы национальной команды в финале чемпионата Европы 2020 над Англией сделал на руке татуировку, фотографией он поделился в Instagram. На руке болельщика изображен капитан Джорджо Кьеллини, который за футболку оттаскивает
Итальянский фанат сделал татуировку с моментом из финального матча Евро-2020
6 35 654
Я так хочу! Я так хочу!
16.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день змеи

В мировом календаре немало праздников, посвящённых отдельным представителям фауны или представителям целых элементов системы классификации животного мира (классам, отрядам, семействам и т.д.). Ежегодно 16 июля  отмечается  Международный
Международный день змеи
8 20 401
Я так хочу! Я так хочу!
16.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российского робота-полицейского взяли на службу в Арабских Эмиратах

Робот-полицейский, созданный одной из российских компаний, успешно прошел испытательный срок в полиции Абу-Даби, столицы Объединенных Арабских Эмиратов. Теперь его планируют принять на работу, сообщает РИА Новости . «Промобот»
Российского робота-полицейского взяли на службу в Арабских Эмиратах
3 8 234
Я так хочу! Я так хочу!
16.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россини – композитор и кулинар

Загадка Россини вот уже 8 десятилетий будоражит умы исследователей и поклонников творчества великого композитора. Почему в возрасте 37 лет на пике карьеры и славы композитор вдруг перестал писать музыку и уехал
Россини – композитор и кулинар
6 10 196
Я так хочу! Я так хочу!
16.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буся Гольдштейн и его находчивая мама

Был когда-то такой знаменитый скрипач Буся Гольдштейн. Выборка одесской школы. Так вот этому мальчику в 1934 году было 12 лет, и его в Колонном зале Дома Союзов в Москве сам всесоюзный староста Калинин награждал орденом
Буся Гольдштейн и его находчивая мама
7 26 474
Отправить жалобу
Укажите причину.