СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5461
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Зиновия Гердта

21 сентября исполняется 97 лет со дня рождения актера Зиновия Гердта. Актер театра и кино, народный артист СССР Зиновий Ефимович Гердт (Залман Эфроимович Храпинович)   родился 21 сентября 1916 года  в городе Себеже Псковской области в
Памяти Зиновия Гердта
15 17 822
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резюме на должность уборщицы.

Жила-была Настенька. Росла она в деревне, где природа словно на картине писана: лес, река, луга заливные; жители здесь под стать природе: крепкие, здоровые, кровь с молоком, можно сказать. Куда до них городским бледнолицым... Люди в колхозе
Резюме на должность уборщицы.
52 90 1876
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатива хочу!!!

 ...и обращаюсь за помощью. Пора сменить фамилию. А заодно и имя. В смысле ник придумать. А то постоянно что-то свербит и гложет, что мою писанину прочитают сын или начальник, и заставляет все причёсывать и приглаживать. Или вспомню что к слову
Креатива хочу!!!
34 129 954
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесский ангел

История произошла в одном из одесских двориков. Имена персонажей изменены.   Василий Нестерович, которого во дворе все, почему-то, называли Петровичем, аккуратно отделил селедочное филе от скелета и сунул его в рот, сладко зажмурил глаза и
Одесский ангел
51 123 1053
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ария варяжского гостя.

 Сначала был Днепр. Он всегда был чуден при тихой погоде, когда вольно и плавно мчал сквозь леса и горы полные воды свои (с). Редкая птица долетала до середины Днепра, а если и долетала, то спрашивала себя: "А шо я, собссно, втратила в
Ария варяжского гостя.
78 199 3661
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужас Кашкулака

Это все Макс виноват. Наплел такого, про эту пещеру, что я изменила планы, и вместо Ангары поехала в Хакасию. В Кашкулаке он уже бывал и теперь рассказывал всякие байки об этом жутком месте. "Вдруг мне становится как-то не по себе, возникает неясное
Ужас Кашкулака
16 32 362
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Форрест Гамп"

В нынешнем году исполнилось 30 лет с того момента, как была одержана одна из самых необычных и сенсационных побед в истории мирового спорта. Австралийский фермер выиграл супермарафон от Сиднея до Мельбурна, наплевав на правила проведения забега. MSN
17 8 360
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Межпланетная станция "Вояджер-1"

Межпланетная или уже почти межзвёздная? — станция Voyager-1. Думаю для членов нашего сообщества будет интересно узнать, что такое "Солнечный ветер". Итак: Со́лнечный ве́тер  ( Solar wind ) — поток ионизированных частиц (в
Межпланетная станция
14 47 1440
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по Гродно

                                                            Эпиграф: если вы купили флейту- у вас
Прогулка по Гродно
23 50 1034
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про консервы. Только не те.

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы. Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами. Очень удобно, очень. Когда в бескрайней тайге
Про консервы. Только не те.
48 154 908
Отправить жалобу
Укажите причину.