СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему твоя мать промолчала об этом???

Их объединяло только одно, так называемое родство - сёстры.... И больше ничего. Одна завидовала другой. Валя и Ольга, скоро прекратили соперничество и разошлись по разным жизнанным путям. Ольга, всегда требовательная к претенденту ..... молодая
Почему твоя мать промолчала об этом???
69 61 1747
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В коммент не вместилось )))

  Знаете, честно скажу я испугалась… Испугалась, что то тонкое, неуловимое, пробирающее до мурашек чувство взаимопонимания и единения, которое так часто ощущает в нашем сообе – может разрушиться только потому, что кому-то
В коммент не вместилось )))
55 475 1315
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяин звёзд. (Спокойной ночи)

Сегодня очень спокойный вечер. На редкость спокойный. Обычно вечером торопишься сделать то, что не успел сделать днём. Но сегодня мой вечер встречает меня не как раздражённый начальник, который недоволен, что его подчинённый не успевает работать, а
Хозяин звёзд. (Спокойной ночи)
22 9 307
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение в каменные джунгли

Возвращение в каменные джунгли
15 35 296
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Светлов

  В этом году Михаилу Аркадьевичу Светлову исполнилось бы 110 лет.  Стал перечитывать книжку известного советского художника-карикатуриста Иосифа Игина о Светлове и вновь получил такое удовольствие, что решил поделиться с вами.  В
Михаил Светлов
33 79 2470
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ.

ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ (от имени мужчины):   Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор.
ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ.
13 8 161
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО МАГАДАН

Вся суть нашей многострадальной страны в этом
ПРО МАГАДАН
22 26 358
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоп

Сердце гонит кровавые слезы Рвет аорту… Пустота там, где были грёзы – Память стерта О хорошем – до дыр… Дышать!…. Воздух лавой Заливает гортань – опять Слишком мало… Расплескаться речной водой Тихой,
Стоп
23 20 401
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ууу

Может давай поиграем в судей и адвокатов? Можно брать примеры из жизни- разных знаменитых криминальных или просто видных личностей- или литературных преступников- и пытаться их оправдать. А некоторых общепризнанных героев- осудить... Можно- героев
Ууу
37 180 943
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНАЖДЫ...

  Однажды я ехал домой. Моросил дождь. Смотрю голосует девица. Одета прилично, симпатичная. Остановился. - На Петроградку подкинете? Ну, думаю, по пути, можно подвезти. Да и сотен пять не помешает на бензин. - Садитесь. Она плюхается на
ОДНАЖДЫ...
35 68 553
Отправить жалобу
Укажите причину.