СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всюду одна причина...

Женщиной славно от века все, чем прекрасна семья; женщина - друг человека даже, когда он свинья. Тому, что в семействе трещина, всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина. И.
Всюду одна причина...
15 35 256
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодает, однако

В Эвенкии температура воздуха местами понизится до минус 50-55 градусов.   КРАСНОЯРСК, 4 янв  РИА Новости, Светлана Белькович. Сильный мороз местами до минус 55 градусов ожидается в субботу на севере Красноярского
Холодает, однако
20 21 338
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От нашего стола - вашему столу!

 Совершенно побелев от зависти к "Деметре" и вспомнив свой самарский весенний первый блин, мы опять встретились в реале, в ресторане "Арт-Шоу". По пути к месту встречи у меня возникла шальная мысль - вот войду сейчас в зал и увижу вживую
От нашего стола - вашему столу!
42 132 942
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идем?

- Ты мне не веришь… - это не было вопросом, он опустил голову и горько вздохнул. - Я верю, милый…просто немножко боюсь. Совсем немножко. Дай мне настроиться. Все-таки, не каждый день… - она нервно хихикнула, осеклась и, нежно
Идем?
43 208 1087
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор человека с компьютером.

Человек пришёл уставший с работы и садится за компьютер, на котором стоит суперсовременная, супермощная, колоссальная по объёму содержащейся в ней информации программа Друг на любой вкус . Сегодня человеку хочется поговорить об искусстве, поэтому
Разговор человека с компьютером.
18 49 774
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гость

Уст 6 Преамбула. .. В целях обеспечения программы правильного воспроизводства  запрещается  использование генетического материала без отсечения  составляющей с неопределенным Х фактором, выявляемой электронной наносепарацией. Данное
Гость
23 52 670
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЯТЬ ПРО ЁЖИКА И...

Однажды, поздним вечером, ежик и медвежонок сидели на старом, поваленном дереве, смотрели на луну и мечтали… - Ёжик, а у тебя есть мечта? - Да… я мечтаю прокатиться на лошади в тумане… - А я мечтаю о горшочке мёда… -
ОПЯТЬ ПРО ЁЖИКА И...
20 35 1089
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие простые мечты

Мечты. Несмотря на то, что мы становимся старше, у нас растут дети, они не оставляют нас. Бывает, что они тянутся за нами длинным предлинным шлейфом из самого детства. Они уходят на задний план, забываются, но иногда накатывают как прибой и
Такие простые мечты
66 124 744
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А поутру они проснулись ... и поздравили ИРОЧКУ Kh!

Ириша, посыпая себе голову остатками давешнего пепла от того, что в суете не подготовилась к столь знаменательному событию, поздравляю тебя с Днём Рождения, так чудесно совпавшим с Днём Рождения Нового Года! У нас есть вот такой памятник,
А поутру они проснулись ... и поздравили ИРОЧКУ Kh!
30 36 727
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОГОДНИЙ КРЕАТИВЧИК

НОВОГОДНИЙ КРЕАТИВЧИК
16 19 358
Отправить жалобу
Укажите причину.