СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5461
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хулиганю )

Мой шарик сдулся…. Как грустно это! Теперь не может Летать по свету, Дарить улыбки Не может шарик. Получит ослик Его в подарок. И скажет грустно, Весь мир кляня, Опять надула Свинья меня….. Маленькое дурашество ) Моя благодарность
Хулиганю )
15 19 350
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ А.Сотнику на "Линию терминатора"

А.Сотник пожелал, чтобы я высказал своё мнение по-поводу его недавних утверждений о том, что Украина, свергнув Януковича, кинется бороться с Россией. Он меня не приглашал, но высказал это пожелание следующим образом: "Очень хотелось бы послушать
Ответ А.Сотнику на
40 288 1299
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НИ ПУХА НИ ПЕРА

...Говорят, у мальчиков тоже бывают критические дни. И тогда они жаждут перемен или хотя бы набить кому-нибудь морду. Словом, самоутвердиться... Одни используют для этого водку (в качестве предлога), другие берут в руки рогатку. Или автомат. Первое
НИ ПУХА НИ ПЕРА
24 74 783
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые назначения новой украинской власти

В нашем сообществе активно обсуждались события на Украине. Сегодня можно познакомиться с первыми назначениями в новой украинской власти. Верховная Рада Украины назначила депутата от фракции УДАР Валентина Наливайченко главой Службы безопасности
Первые назначения новой украинской власти
17 33 527
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, оружие

Предисловие В последнее время здесь возникло несколько конфликтных ситуаций, связанных с размещением неуместных, по мнению некоторых, материалов. И сейчас я хочу пояснить, зачем эта статья здесь. Возможно, я неверно понимаю суть сообщества, но я всё
Здравствуй, оружие
33 430 2073
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятного вам, гости, аппетита! .

Сегодня праздник и придут друзья, Застолье предстоит на День Рожденья.  Решила блюдо приготовить я -  Селёдку в шубе просто объеденье.  Картошку отварила и морковь,  Свеклу в кастрюльку положила тоже.  Добавила я душу и
Приятного вам, гости, аппетита! .
9 2 216
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как становятся военными.

Мой дядя Иван Степанович, сейчас его уже нет, был военным. Он всегда был для меня примером. Умнейший человек. Через него много других моих родственников стали военными. Вот, что про него рассказывали. В деревне он был круглым отличником. Не известно
Как становятся военными.
11 15 218
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Линия терминатора

Термина́тор (от  лат.   terminare   прекращать) — линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) част ь  небесного тела  от неосвещённой (тёмной) части.  События последних недель, происшедшие в
Линия терминатора
55 242 1600
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно...

С крыши покатой сознания Съезжают сугробы мыслей И угрожающе виснут Сумбуром на грани мании...   В спину небрежно кающий     Слова нечаянный выстрел -     Хлынут мысли со свистом     Лавиной на окружающих.  
Осторожно...
26 73 589
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я попросила сил, а Бог послал испытания...

Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над
Я попросила сил, а Бог послал испытания...
17 22 933
Отправить жалобу
Укажите причину.