СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимая моя....

  Так было, есть и будет - только женщина способна вознести мужчину на горные выси и низвергнуть в глубины Ада. Только вы, можете вразумить нас, подарить нам жизнь, счастье и смысл нашего существования. Как это не избито звучит, но особенно,
Любимая моя....
40 58 491
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Участникам сообщества СВ.

Сегодня я в личке получил от Анны Мальцевой такое письмо: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 6 марта 2014, 16:00 Тимур, по правилам сооба - 1.
Участникам сообщества СВ.
17 28 228
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По воде, аки по суху...

Чудо Моисея (Южная Корея) Под чудом Моисея имеется в виду то, что в течение очень краткого периода весной можно ходить по прибрежным водам вокруг небольшого южнокорейского острова вчитайтесь: здесь можно ходить по воде.  Примерно два раза
По воде, аки по суху...
13 6 240
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О языке...

  Язык - это отсутствие связи между нами, язык совсем не для того чтобы понимать друг друга, когда есть связь - всё хорошо, язык не нужен, мы и так понимаем друг друга. А вот когда ругаемся и ссоримся... о-о-о!
О языке...
17 16 416
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником Дорогие!

Дорогие и любимые дамы Макспарка!  От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником Весны! Желаю каждой из Вас оставаться такой же неповторимой и единственной для тех, кто Вас любит! Счастья Вам и прекрасного весеннего настроения! 
С праздником Дорогие!
56 57 508
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое женщина?

Чем дОльше живёшь, тем больше понимаешь, насколько глубокий, разноплановый, невообразимо иллюзорный спектр понятий женщина в себе воплощает. В первую очередь это, конечно, мать. Большинство из нас помнят маму как тёплое, любящее, заботливое явление
Что такое женщина?
21 48 682
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО SLAIER L

Привет, волюнтаристка! ) Вчера был удалён пост Андрея Сотника http://maxpark.com/user/3939340125/content/2565944#comment_34518888  У тебя куча модеров, чтобы следить за культурой речи членов сооба. Не нравится - удаляйте комменты или
ПИСЬМО SLAIER L
17 180 847
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОПОР И ТРУБКА

Как показала жизнь, культура политических дискуссий находится примерно на нуле. У всех. За редким исключением. Постепенно обмен мнениями переходит в обмен эпитетами, из которых сам такой - самый мягкий. Мы все переживаем события на Украине
ТОПОР И ТРУБКА
37 89 773
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские планы Александра Рыбака

Недавно в Санкт-Петербурге побывал молодой, талантливый скрипач Александр Рыбак. Александр принял участие в утреннем шоу Утро на 5 и дал пресс-конференцию для «АиФ СПб».  Что изменилось в нём за эти годы после памятной победы на
Российские планы Александра Рыбака
4 0 357
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Seldom seen flowers... Цветы.

Цветы - такие удивительные! Дарите цветы, То чувств проявленье, Любимым и близким, Букетов сплетенье! **** Не устают от красоты, Пусть дарят радость нам цветы, В них скрыта радуга и свет, Глаза откроют нам секрет. Растут цветы, кругом трава, Могу
Seldom seen flowers... Цветы.
9 8 766
Отправить жалобу
Укажите причину.